Fake CBI Officer Arrested: কেঁচো খুড়তে গিয়ে কেউটে বাঁশদ্রোনির তদন্তে! অবশেষে পুলিশের জালে ভুয়ো CBI অফিসার!

Last Updated:

Fake CBI Officer Arrested: বহরমপুরের বাসিন্দা দেবব্রত ভট্টাচার্য নামে এক ভুয়ো CBI অফিসারকে গ্রেফতার করল কলকাতা পুলিশ,  উদ্ধার হল নীল বাতি লাগানো গাড়ি!

#কলকাতা: বাঁশদ্রোনি থানা এলাকার এক মহিলা অভিযোগ জানন, তিনি লিভ ইন করেন এক সিবিআইয়ের অফিসারের সঙ্গে। নিজেকে বড় অফিসার পরিচয় দিয়ে ধর্ষণ করা হয়, বলেও অভিযোগ করেন মহিলা।জানা যায় ওই মহিলার সঙ্গে অভিযুক্ত বন্ধুত্ব করেছিল। তিনি বিবাহিতা ও তাঁর একটি পুত্রসন্তান-ও রয়েছে বলে পুলিশকে জানান ওই মহিলা।
পরবর্তীতে বন্ধুত্ব থেকে দু'জনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে একটু একটু করে। এরপর ওই যুবকের সঙ্গে লিভ-ইন সম্পর্কে থাকার জন্য বাড়ি ছাড়েন ওই মহিলা। পরে মুর্শিদাবাদ জেলার বহরমপুরের বাসিন্দা দেবব্রত ভট্টাচার্য নিজেকে প্রথমে বিজেপির এক নেতার আত্মসহায়ক পরিচয় দেন যদিও পরে ফের সিবিআইয়ের অফিসার পরিচয় দেয় ওই মহিলাকে। এই অভিযোগ ও তথ্য পাবার পরেই তদন্তে নামে বাঁশদ্রোনি থানার পুলিশ। বিগত কয়েক মাস ধরে তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছিল তদন্তকারী অফিসার। কিন্তু নানান পরিকল্পনা করে পালিয়েও শেষ রক্ষা হলো না অভিযুক্তের। অবশেষে বাঁশদ্রোণী থানার পুলিশের হাতে ধরা পড়ল ভুয়ো সিবিআই আধিকারিক।
advertisement
আরও পড়ুন: NBSTC-র পুজো স্পেশ্যাল প্যাকেজ! ডুয়ার্স থেকে সিকিম! পাওয়া যাবে গোটা বাসটাই ভাড়া!
advertisement
ধৃতের নাম দেবব্রত ভট্টাচার্য। সে  বৃহস্পতিবার দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার নরেন্দ্রপুর থানা এলাকার প্রতাপগড় থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। একইসঙ্গে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে কেন্দ্রীয় সরকারি কর্মচারী বোর্ড লাগানো একটি নীল বাতিল গাড়ি। বাঁশদ্রোনির ওই মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতেই গ্রেফতার করে তদন্তকারী আধিকারিক। যেহেতু অভিযুক্ত মাঝে মধ্যেই গা ঢাকা দিচ্ছিল তাই নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশের সাহায্য নিতে হয় বাঁশদ্রোনি থানার। এদিকে অভিযুক্তের গ্রেফতারের পরেই ওই মহিলা অভিযোগ তুলে নিতে থানার দ্বারস্থ হন। সূত্রের খবর, সম্পর্কের খাতিরে মহিলা সমস্ত অভিযোগ তুলে নিতে চান, যদিও লিভ ইনে থাকার ইচ্ছেও প্রকাশ করেন। যদিও ওই মহিলার এই আবেদনে সাড়া দেয়নি পুলিশ। ধৃতের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। বর্তমানে সে বাঁশদ্রোণী থানার লক-আপে রাত্রিবাস করছে। গোটা ঘটনার তদন্ত প্রক্রিয়া চালাচ্ছে পুলিশ।
advertisement
 Susovan Bhattacharjee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Fake CBI Officer Arrested: কেঁচো খুড়তে গিয়ে কেউটে বাঁশদ্রোনির তদন্তে! অবশেষে পুলিশের জালে ভুয়ো CBI অফিসার!
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement