হোম /খবর /কলকাতা /
ভূমিকন্যা রত্নার সঙ্গে সম্মুখসমরে, শোভনের বিকল্প ভেবেছে দল, পায়েল পারবেন তো?

ভূমিকন্যা রত্নার সঙ্গে সম্মুখসমরে, শোভনের বিকল্প ভেবেছে দল, পায়েল পারবেন তো?

বেহালা পূর্বে বিজেপির প্রার্থী পায়েল সরকার।

বেহালা পূর্বে বিজেপির প্রার্থী পায়েল সরকার।

তিনি প্রার্থী জানার পর দল ছেড়েছেন শোভন চট্টোপাধ্যায়। লড়তে হবে ভূমিকন্যা রত্না চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে। কতটা প্রস্তুত পায়েল সরকার? তীব্র ব্যস্ততার মধ্যেই ফোনে সাক্ষাৎকার দিলেন নিউজ১৮ বাংলাকে।

  • Last Updated :
  • Share this:
দল তো গুরুদায়িত্ব দিয়ে দিল।  কী বলবেন?-পূর্ব বেহালার মতো গুরুত্বপূর্ণ কেন্দ্রে আমার কথা ভাবা হয়েছে, আমি অত্যন্ত সম্মানিত বোধ করছি। আমি চাইব দলের মুখ রাখতে।কিন্তু পূর্ব বেহালা তো তৃণমূলের গড়। আপনি রাজনীতিতে অপেক্ষাকৃত নতুন। পারবেন সেইখানে ফাটল ধরাতে। আপনার স্ট্র্র্যাটেজি কী হবে?স্ট্র্যাটেজি মুখে বলব না কাজে করে দেখাব।  আপাতত এটুকুই বলতে পারি মানুষের জন্য কাজ করতে চাই।মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বেহালা পূর্বে প্রার্থী করেছেন রত্না চট্টোপাধ্যায়কে। স্থানীয় মানুষের কাছে তিনি মুখচেনা। আপনি তাঁর বিরুদ্ধে লড়তে কতটা স্বচ্ছন্দ ?
ওঁর অভিজ্ঞতা আমার নেই। কিন্তু একশো শতাংশ সততার দিয়ে কাজ করব। বাংলার মানুষ যে পরিবর্তন প্রত্যাশা করছেন, দশ বছর তাঁরা সেটা পাননি। সেই জায়গা থেকেই আমরা আছি। দল তো আমার উপর ভরসা রাখছে।বেহালার মানুষের  সুবিধে অসুবিধেগুলি জানেন?-বেহালায় আমার যাতায়াত রয়েছে। আমি বহু বছর বেহালার উপর দিয়ে শুটিং করতে গিয়েছি।  আমার বন্ধুরাও থাকেন ওখানে বেহালার সমস্যাগুলি সম্পর্কে আমি ওয়াকিবহাল।বেহালাবাসীকে কী বার্তা দেবেন আমাদের মাধ্যমে?-মানুষের জন্য কাজ করতে চাই, তা করার জন্য যা দরকার আমি মনে করি তা আমার আছে। সর্বপোরি আমার দলও মনে করে এই ক্ষমতা আমার আছে, যে দলে এত বড় বড় মানুষ রয়েছেন, তাদের উপর ভরসা রাখলে আশা করি নিরাশ হবেন না মানুষ।দলের সিদ্ধান্তে আপনি শোভন চট্টোপাধ্যায়ের বিকল্প। আমরাই কিছুক্ষণ আগে ব্রেক করেছিলাম তিনি চেয়েছিলেন এই কেন্দ্রে দাঁড়াতে। কী বলবেন আপনি?-ওঁকে সম্মান করি। এটা দলের সিদ্ধান্ত। এ বিষয়ে আমার মন্তব্য করা ঠিক নয়।
Published by:Arka Deb
First published:

Tags: West Bengal Assembly 2021