RG Kar Update: ‘৩ টে ফোন...’ টানা ৭ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ! ইডি দফতর থেকে বেরিয়েই ‘আসল কারণ’ বলে দিলেন তৃণমূলের চিকিৎসক নেতা সুদীপ্ত!

Last Updated:

RG Kar Update:আরজি করের ঘটনায় গত মঙ্গলবারই ড: সুদীপ্ত রায়ের বাড়িতে তল্লাশি চালায় ইডি। এনফোর্সমেন্ট এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট আধিকারিকেরা তৃণমূলের চিকিৎসক নেতা ও শ্রীরামপুরের বিধায়কের তিনটি ফোন বাজেয়াপ্ত করে। বৃহস্পতিবার ফের ৭ ঘণ্টা ধরে ড: সুদীপ্ত রায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করল ইডি।

‘৩ টে ফোন...’ টানা ৭ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ! ইডি দফতর থেকে বেরিয়েই ‘আসল কারণ’ বলে দিলেন তৃণমূলের চিকিৎসক নেতা সুদীপ্ত!
‘৩ টে ফোন...’ টানা ৭ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ! ইডি দফতর থেকে বেরিয়েই ‘আসল কারণ’ বলে দিলেন তৃণমূলের চিকিৎসক নেতা সুদীপ্ত!
কলকাতা: আরজি করের ঘটনায় গত মঙ্গলবারই সুদীপ্ত রায়ের বাড়িতে তল্লাশি চালায় ইডি। এনফোর্সমেন্ট এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট আধিকারিকেরা তৃণমূলের চিকিৎসক নেতা ও শ্রীরামপুরের বিধায়কের তিনটি ফোন বাজেয়াপ্ত করে। বৃহস্পতিবার ফের ৭ ঘণ্টা ধরে ড: সুদীপ্ত রায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করল ইডি।
ইডি দফতরে কোন প্রসঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় তৃণমূলের চিকিৎসক নেতাকে? ইডি দফতর থেকে বেরোনোর পর এই প্রসঙ্গে সুদীপ্ত রায় বলেন, ‘‘৩ টে ফোন খোলার জন্য সময় লাগলো। ডেটা কালেক্ট করে। তদন্তে সহযোগিতা করেছি।’’
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর অনুযায়ী, সুদীপ্ত রায়ের কল লিস্টে যাদের নাম ছিল, তদন্তে স্বার্থে তাদেরও ডেকে পাঠায় ইডি আধিকারিকেরা। এ বিষয়ে সুদীপ্ত রায় জানান, ইডি চাইলে কথা বলতেই পারে।
প্রসঙ্গত, আরজি কর কাণ্ডে বৃহস্পতিবার একাধিক জনকে তলব করে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা সিবিআই। আরজি করের প্রাক্তন এমএসভিপি বুলবুল মুখোপাধ‍্যায় এবং টালা থানার দুই এএসআইকে ডেকে পাঠায় সিবিআই।
advertisement
সেইসঙ্গে সন্দীপ ঘনিষ্ঠ আশিস পান্ডেকও জিজ্ঞাসাবাদের জন‍্য তলব করে সিবিআই। পাশাপাশি আশিষ ঘটনার রাতে যে হোটেলে ছিলেন, সেই হোটেলের এক কর্মীকেও ডেকে পাঠায় সিবিআই। সূত্রের খবর, আশিস পান্ডের ও বয়ান রেকর্ড চলছে এখনও চলছে সিবিআই দফতরে। আসিস পান্ডেকে প্রথম দফার জিজ্ঞাসাবাদের পর দ্বিতীয় দফায় জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
RG Kar Update: ‘৩ টে ফোন...’ টানা ৭ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ! ইডি দফতর থেকে বেরিয়েই ‘আসল কারণ’ বলে দিলেন তৃণমূলের চিকিৎসক নেতা সুদীপ্ত!
Next Article
advertisement
Himachal Pradesh Bus Accident: ৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
  • হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা৷

  • ৩০০ মিটার খাদে বাস, মৃত অন্তত ৭ জন৷

  • আরও বাড়তে পারে হতাহতের সংখ্যা৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement