Dev Tmc Controversy: দেবের সঙ্গে মমতা-অভিষেকের বৈঠক, বড় সিদ্ধান্ত তৃণমূলে! প্রার্থী হওয়া এবার নিশ্চিত?

Last Updated:

Dev Tmc Controversy: শনিবার, প্রথমে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তার পর দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে বৈঠকের পরই দেবের নিয়ে চলা গুঞ্জনে কার্যত ইতি ঘটে।

বৈঠকের পরই বড় সিদ্ধান্ত
বৈঠকের পরই বড় সিদ্ধান্ত
কলকাতা: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে দেবের বৈঠকের পরই ঘাটাল সাংগঠনিক জেলার চেয়ারম্যান পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হল শঙ্কর দলুইকে। নতুন চেয়ারম্যান হলেন রাধাকান্ত মাইতি। সম্প্রতি পশ্চিম মেদিনীপুর নিয়ে বৈঠকের দিনেই শঙ্কর দোলুইকে কালীঘাটের বাড়িতেও সতর্ক করা হয়েছিল। এবার দেবকে নিয়ে টালবাহানা তৈরি হওয়ার পর মমতা ও অভিষেকের সঙ্গে তাঁর বৈঠক হওয়ার একদিন কাটতে না কাটতেই ঘাটাল সাংগঠনিক জেলার চেয়ারম্যান পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হল শঙ্কর দলুইকে।
শনিবার, প্রথমে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তার পর দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে বৈঠকের পরই দেবের নিয়ে চলা গুঞ্জনে কার্যত ইতি ঘটে। গত কয়েক দিন ধরে চলা জল্পনায় ইতি টেনে দেব কার্যত বুঝিয়ে দেন, আগামী লোকসভা নির্বাচনে দলের অনুরোধ মেনে সম্ভবত প্রার্থী হচ্ছেন তিনি৷
advertisement
advertisement
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে বৈঠকের পর শনিবার হাসপাতালে অসুস্থ মিঠুন চক্রবর্তীকে দেখতে যান দেব৷ হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে সাংবাদিককদের প্রশ্নের উত্তরে দেব বলেন, ‘এর আগের দিনও আমি বলেছিলাম যে, আমি চাইলেই যে বেরিয়ে যাব, বা ভোটে দাঁড়াবো না, সেটা হবে না৷ দিদির মতামতও খুব গুরুত্বপূর্ণ৷ তবে আজকে একটা কথাই বলব, ‘আমি রাজনীতি ছাড়লেও রাজনীতি আমাকে ছাড়বে না।’
advertisement
শাসক দলের সূত্রে দাবি, শনিবার বৈঠকে দেব অভিষেককে জানান, প্রার্থী হওয়ার বিষয়ে দল যা সিদ্ধান্ত নেবে তাই হবে৷ তবে বৈঠক নিয়ে সরকারি ভাবে দেব অথবা অভিষেক, কেউই মুখ খোলেননি৷ ক্যামাক স্ট্রিটে অভিষেকের সঙ্গে বৈঠকের পর কালীঘাটে গিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গেও দেখা করেন দেব৷ তৃণমূল সূত্রে খবর, সাংসদ হিসেবে কাজ করতে গিয়ে দলীয় স্তরে কী সমস্যা হচ্ছে, তা দেবের থেকে বিশদে জানতে চান তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক৷ সেই সমস্ত সমস্যা সমাধানেও আশ্বাস দেন তিনি৷ এর পরেই কিছুটা নমনীয় হন দেব৷ আর সেই বৈঠকের ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই ঘাটাল সাংগঠনিক জেলা নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলল তৃণমূল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Dev Tmc Controversy: দেবের সঙ্গে মমতা-অভিষেকের বৈঠক, বড় সিদ্ধান্ত তৃণমূলে! প্রার্থী হওয়া এবার নিশ্চিত?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement