Hidco: দফতর বদলে গেল হিডকোর, নজরদারির দায়িত্বে এবার স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী

Last Updated:

Hidco: দফতর বদলে গেল হিডকোর। পুর ও নগর উন্নয়ন দপ্তর থেকে এবার তা এল রাজ্যের কর্মীবর্গ দফতরের অধীনে।

হিডকোর দফতর বদল
হিডকোর দফতর বদল
কলকাতা: দফতর বদলে গেল হিডকোর। পুর ও নগর উন্নয়ন দপ্তর থেকে এবার তা এল রাজ্যের কর্মীবর্গ দফতরের অধীনে। ওয়েস্ট বেঙ্গল হাউজিং ইনফ্রাস্ট্রাকচার ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশন, অর্থাৎ হিডকোর নজরদারির দায়িত্ব নিচ্ছেন এবার মুখ্যমন্ত্রী স্বয়ং।
রাজ্যের পুর এবং নগরোন্নয়ন মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। এতদিন হিডকো তাঁর অধীনেই ছিল, এবার হিডকো এল রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অধীনে। শুক্রবার রাজ্য মন্ত্রীসভার বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে নবান্ন সূত্রে খবর।
advertisement
advertisement
রাজারহাট এবং নিউটাউনে উন্নয়ন সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে দেখাশোনা করে হিডকো। নিউটাউনে নগরের যাবতীয় পরিকল্পনা করেছে হিডকো। এই হিডকোর চেয়ারম্যান বর্তমানে ফিরহাদ হাকিম। দফতর বদলে রাজ্যের কর্মীবর্গ দফতরের অধীনে এলেও হিডকোর চেয়ারম্যান পদে বদলের সম্ভাবনা এখনই নেই বলেই মনে করা হচ্ছে। তবে দফতর বদলের পরে হিডকোর কাজে বদল ঘটার সম্ভাবনা রয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Hidco: দফতর বদলে গেল হিডকোর, নজরদারির দায়িত্বে এবার স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement