Crime News: চাকরি দেওয়ার নামে যুবতীকে হোটেলের রুমে ধর্ষণের অভিযোগ! গ্রেফতার ৫৯ বছরের প্রৌঢ়ে
- Reported by:Amit Sarkar
- news18 bangla
- Published by:Salmali Das
Last Updated:
Crime News: ভবানীপুর থানায় এসে এক যুবতী ধর্ষণের অভিযোগ করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত কীর্তি কুমার মেহতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত কীর্তি কুমার মেহতার বয়স ৫৯।
ভবানীপুরঃ ভবানীপুর থানায় এসে এক যুবতী ধর্ষণের অভিযোগ করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত কীর্তি কুমার মেহতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত কীর্তি কুমার মেহতার বয়স ৫৯।
আরও পড়ুনঃ তরতরিয়ে বাড়ছে শরীরের নীচের অংশের মেদ! ওজন বৃদ্ধি ভেবে ডায়েট-ব্যায়াম করছেন? ভুল করছেন না তো! এই বড় রোগ হয়নি তো
২১ বছরের ওই যুবতী থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন যে তিনি ৭ মার্চ শহরের একটি হোটেলে কাজের জন্য কথা বলতে যান কীর্তি কুমার মেহতা নামের এক ব্যক্তির সঙ্গে। সেই হোটেলের রুম নম্বর ৫০৩ তাঁকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করা হয়েছে। এমনকী ধর্ষণ করার পর মুখ বন্ধ রাখার হুমকিও দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ নির্যাতিতার।
advertisement
advertisement
তারপরই তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ওই যুবতী দিল্লির বাসিন্দা। কলকাতায় এক পানশালায় কাজ করেন। চাকরির জন্য অভিযুক্তর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। সেই সময় ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Mar 10, 2025 6:09 PM IST









