হোম /খবর /কলকাতা /
উপপ্রধানের সঙ্গে ঝামেলা! তারপরেই রাস্তায় উদ্ধার দেহ, যুবকের মৃত্যুতে এবার CBI

Rajarhat।।CBI: উপপ্রধানের সঙ্গে ঝামেলা! তারপরেই রাস্তায় উদ্ধার দেহ, যুবকের মৃত্যুতে এবার CBI তদন্তের নির্দেশ

সব শুনে একজন চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট খতিয়ে দেখার নির্দেশ দেয় আদালত। সেই চিকিৎসক জানিয়েছেন, ভারী কোনও জিনিস দিয়ে আঘাত করার কারণেও ওয়াকিলের মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে।

  • Share this:

কলকাতা: রাজারহাটের এক নির্মাণকর্মীর অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দিল কলকাতা হাইকোর্ট। বৃহস্পতিবার এই নির্দেশ দেন বিচারপতি রাজাশেখর মান্থা।

২০২১ সালের ১৪ এপ্রিল মৃত্যু হয় ওয়াকিল আহমেদ নামের ওই নির্মাণকর্মীর। তাঁর পরিবারের দাবি, মৃত্যুর তিনদিন আগে স্থানীয় উপপ্রধানের লোকজন টাকা চেয়ে হুমকি দিয়েছিল ওয়াকিলকে। সেই সময় তিনি উচ্চপদস্থ পুলিশ কর্তাদের কাছে অভিযোগও জানিয়েছিলেন। কিন্তু তার পরেও কোনও লাভ হয়নি।

আরও পডুন: মুখ্যমন্ত্রী তো দিয়েছেন, কিন্তু তিনি নেবেন কি? Z প্লাস নিরাপত্তা পেয়ে মহা ফাঁপরে অমর্ত্য সেন

অভিযোগ, পুলিশকে খবর দেওয়ার কথা জানতে পেরেই ফের ওয়াকিলের উপরে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে চড়াও হয় স্থানীয় উপপ্রধানের শাগরেদরা। ফের ওয়াকিলকে হুমকি দেওয়া হয়। এরপরেও গোটা ঘটনা জানিয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হন ওয়াকিল আহমেদ।

আরও পড়ুন: 'আপনার আশীর্বাদ না থাকলে আমাদের সুবিধা', বিবৃতিতে মুখ্যমন্ত্রীকে বেনজির আক্রমণ বিশ্বভারতী কর্তৃপক্ষের

এই সমস্ত ঘটনার পরে হঠাৎই রাস্তা থেকে উদ্ধার হয় ওয়াকিলের দেহ। ময়নাতদন্তে দেখা যায়, সড়ক দুর্ঘটনাতেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। যদিও তা মানতে নারাজ ওয়াকিলের পরিবার। তাঁদের দাবি, ব্যক্তিগত শত্রুতা থেকেই খুন করা হয়েছে তাঁদের পরিবারের ছেলেকে। ঘটনার পূর্ণাঙ্গ তদন্ত চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ হয় ওয়াকিলের পরিবার।

সব শুনে একজন চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট খতিয়ে দেখার নির্দেশ দেয় আদালত। সেই চিকিৎসক জানিয়েছেন, ভারী কোনও জিনিস দিয়ে আঘাত করার কারণেও ওয়াকিলের মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে।

এরপরেই সব দিক খতিয়ে দেখে সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারপতি।

Published by:Satabdi Adhikary
First published:

Tags: CBI, Rajarhat