অনুব্রতর রাইস মিলে ঢুকেই অবাক সিবিআই! যা মিলল, চক্ষু চড়কগাছ তদন্তকারীদের
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Cow Smuggling Case: সিবিআই আধিকারিকরা সেখানে ঢুকতে গেলেই এদিন বাধা দেয় রাইস মিলের তদন্তকারীরা।
#বোলপুর: অনুব্রত মণ্ডলের গ্রেফতারের পর থেকেই গরু পাচার কাণ্ডে জোরকদমে সিবিআই তদন্ত শুরু করেছে। আর সেই সূত্রেই ‘ভোলে ব্যোম’ রাইস মিলে নজর পড়েছে সিবিআই-এর। গরু পাচারকাণ্ডের তদন্তে নেমে একাধিকবার এই রাইস মিলের প্রসঙ্গ উঠে এসেছে। এবার সেই সূত্রেই এদিন সকাল সাড়ে নয়টা নাগাদ এই রাইস মিলে হানা দেয় সিবিআই।
কিন্তু, সিবিআই আধিকারিকরা সেখানে ঢুকতে গেলেই এদিন বাধা দেয় রাইস মিলের তদন্তকারীরা। পরে অবশ্য তাঁরা ঢোকেন ওই রাইস মিলে। আর সেখানে ঢুকেই চক্ষু চড়কগাছ সিবিআই-এর। দেখা যায়, অনুব্রত মণ্ডলের রাইস মিলে দামিদামি গাড়ির সারি। দেশি, বিদেশি গাড়ির সারি দেখে চমকে ওঠে সিবিআই।
advertisement
advertisement
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত, ওই রাইস মিলে এখনও নানা কিছু খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। সূত্রের খবর, ওই রাইস মিলে যে গাড়িগুলি পাওয়া গিয়েছে, তার মধ্যে একটি গাড়ি করেই কলকাতায় আসতেন অনুব্রত মণ্ডল। তবে, এদিন দীর্ঘক্ষণ সিবিআই-কে বাইরেই দাঁড় করিয়ে রাখা হয়েছিল। দীর্ঘক্ষণ পরে দরজা খুলে তাঁরা প্রবেশ করেন ভেতরে। জানা গিয়েছে, মিলের মালিকানা সম্পর্কিত যাবতীয় তথ্য খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
advertisement
সিবিআই সূত্রে জানা গিয়েছে, এই ব্যোম ভোলে মিলে মাঝেমধ্যেই বসতেন অনুব্রতর মেয়ে সুকন্যা নিজে। যিনি প্রাথমিক স্কুলের শিক্ষিকাও বটে। তাঁর ফেসবুক প্রোফাইলেও এই মিলের নাম লেখা রয়েছে। সূত্রের খবর, ২০১১ সালে এই মিলটি জনৈক হারাধন মণ্ডলের কাছ থেকে কিনে নিয়েছিলেন অনুব্রত। ইতিমধ্যেই অনুব্রতের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট খতিয়ে দেখা হয়েছে। ইতিমধ্যে অনুব্রত ও তাঁর আত্মীয়দের ১৭ কোটি টাকার ফিক্সড ডিপোজিট বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
Location :
First Published :
Aug 19, 2022 11:28 AM IST










