Suvendu Adhikari: রাজভবনে ঢুকতে পারলেন না শুভেন্দু! রাজ্যের রিপোর্ট তলব রাজ্যপালের

Last Updated:

Suvendu Adhikari: বৃহস্পতিবার রাজভবনে ঢুকতে পারলেন না রাজ‍্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দুর দাবি, ভোট পরবর্তী হিংসায় ‘আক্রান্ত’ মানুষজনকে নিয়ে এদিন রাজভবনে যাওয়ার কথা ছিল তাঁর।

রাজভবনে ঢুকতে পারলেন না শুভেন্দু! রাজ্যের রিপোর্ট তলব রাজ্যপালের
রাজভবনে ঢুকতে পারলেন না শুভেন্দু! রাজ্যের রিপোর্ট তলব রাজ্যপালের
কলকাতা: বৃহস্পতিবার রাজভবনে ঢুকতে পারলেন না রাজ‍্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দুর দাবি, ভোট পরবর্তী হিংসায় ‘আক্রান্ত’ মানুষজনকে নিয়ে এদিন রাজভবনে যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। সূত্রের খবর অনুযায়ী, শেষ পর্যন্ত তিনি ঢুকতে পারেননি। শুভেন্দুর দাবি পুলিশ তাঁদের বাধা দিয়েছে।
লোকসভা নির্বাচনের পর থেকেই রাজ‍্যের বিভিন্ন জায়গা থেকে ভোট পরবর্তী সন্ত্রাসের অভিযোগ করেছে বিজেপি। সেই কারণেই এদিন এদিন প্রায় ২০০ জনকে নিয়ে রাজভবনে যাওয়ার কথা ছিল শুভেন্দুর। দুপুরে X হ‍্যান্ডেলে পোস্ট করে বিজেপি নেতা জানান বিকেলে তিনি রাজভবনে যাবেন। বিকেল ৪ টে নাগাদ রাজ‍্যপাল সিভি আনন্দ বোসের সঙ্গে সাক্ষাত্‍ করার কথা ছিল শুভেন্দু অধিকারীর।
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর, শুভেন্দু পৌঁছানোর আগেই কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয় রাজভবন চত্বর। শুভেন্দুর দাবি দীর্ঘক্ষণ তাঁরা সকলে অপেক্ষা করলেও কাউকে ভেতরে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি। তিনি জানিয়েছেন পুলিশের নির্দেশ অমান‍্য করে তিনি জোর করে প্রবেশের চেষ্টা করেননি।
advertisement
প্রসঙ্গত, শুভেন্দুর দাবি এ নিয়ে শুক্রবারই হাইকোর্টের দ্বারস্থ হবেন তিনি। সেইসঙ্গে তিনি জানান, পুরো বিষয়টি নিয়ে রাজ্যের মুখ্যসচিব, স্বরাষ্ট্রসচিবের রিপোর্ট তলব করেছে রাজভবন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Suvendu Adhikari: রাজভবনে ঢুকতে পারলেন না শুভেন্দু! রাজ্যের রিপোর্ট তলব রাজ্যপালের
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement