Bjp Candidate: বালিতে বিজেপি প্রার্থী কে? দেওয়াল লিখনের নাম শুনলে অবাক হয়ে যাবেন

Last Updated:

Bjp Candidate: বুধবার সকালে চুঁচুড়ায় হুগলি মোড়ের কাছে কৃষ্ণপুর ৩ নং এলাকায় একটি দেওয়ালে আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে সুবীর নাগের সমর্থনে দেওয়াল লিখন দেখা যায়।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
বালি: প্রার্থীর নাম ঘোষণার আগেই হুগলি লোকসভা কেন্দ্রের বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন বিজেপি প্রার্থীর নাম লেখা দেওয়াল লিখন বিজেপির। কোথাও প্রার্থীর নাম সুবীর নাগ, কোথাও ডাক্তার ইন্দ্রনীল চৌধুরী আবার কোথাও গৌতম চট্টোপাধ্যায়। সুবীর নাগ ও গৌতম চট্টোপাধ্যায় বিজেপির হুগলি সাংগঠনিক জেলার প্রাক্তন সভাপতি।
বুধবার সকালে চুঁচুড়ায় হুগলি মোড়ের কাছে কৃষ্ণপুর ৩ নং এলাকায় একটি দেওয়ালে আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে সুবীর নাগের সমর্থনে দেওয়াল লিখন দেখা যায়। যা নিয়ে হইচই পড়ে বিজেপি শিবিরে। দল এখনও প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেনি। হুগলির সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়ের প্রার্থীপদ নাম নিয়ে বিতর্ক পিছু ছাড়ছে না। চলতি মাসের ৭ ফেব্রুয়ারি লকেটের নাম দিয়ে শ্রীরামপুর শহরে একাধিক এলাকায়।
advertisement
advertisement
পোস্টারে লেখা ছিল ‘কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের কাছে আবেদন, বহিরাগত পরিযায়ী লকেট চট্টোপাধ্যায়কে শ্রীরামপুর লোকসভায় চাপিয়ে দেওয়া চলবে না। শ্রীরামপুরের ভূমিপুত্রকে চাই’। তারপর আজ সরাসরি লকেট চট্টোপাধ্যায়ের নাম বাদ দিয়ে বিজেপি তিনজন কর্মীর নাম লিখে দেওয়াল লিখন। আজ সুগন্ধার জগন্নাথ বাটী এলাকায় একটি দেওয়ালে ইন্দ্রনীল সেন, চুঁচুড়ার একটি দেওয়ালে গৌতম চট্টোপাধ্যায়ের নাম ও হুগলি মোড়ের কাছে একটি দেওয়ালে সুবীর নাগ এই নাম লেখা দেওয়াল লিখন দেখা যায়।
advertisement
যাঁদের নামে দেওয়াল লিখন হয়েছে, তাঁদের মধ্যে সুবীর নাগ বলেন, দলের মধ্যে বিভান্তি ছাড়ানোর জন্য বিজেপি বিরোধী রাজনৈতিক দলের এটা কাজ। যারা বিজেপিকে ভয় পাচ্ছে, এটা তাঁদের কারসাজি। চুঁচুড়া-মগরা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি তাপস চক্রবর্তী বলেন, বিজেপি গোষ্ঠীকোন্দলে জর্জরিত। বিজেপির অন্তর্কলহের কারণে এই দেওয়াল লিখন।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Bjp Candidate: বালিতে বিজেপি প্রার্থী কে? দেওয়াল লিখনের নাম শুনলে অবাক হয়ে যাবেন
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement