নিউটাউনে ভেঙে পড়ল বিশ্ববাংলা লোগো বল

Last Updated:

নিউটাউনে ভেঙে পড়ল বিশ্ববাংলা লোগো বল

 #কলকাতা: নিউটাউনে বিশ্ববাংলা গেটের কাজ চলাকালীন দুর্ঘটনা। ছিঁড়ে পড়ল বিশ্ববাংলার লোগো বল ৷ বড় বিপদের হাত থেকে রক্ষা পেলেন নির্মাণ কর্মীরা।
শনিবার সকাল থেকেই বিশ্ব বাংলার বলের লোগোর বলটি স্ট্রাকচারের উপর দাঁড় করানোর কাজ চলছিল। বলটি পাথর ও লোহা দিয়ে তৈরি। রাতের বেলায় ক্রেনে করে বলটিকে তোলা হয় নির্দিষ্ট জায়গায় লাগানোর জন্য।
সেসময় আচমকা ক্রেনের তার ছিঁড়ে বলটি নিচে পড়ে যায়। যদিও ঠিক সময় শ্রমিকরা সরে যাওয়ায় কেউ আহত হননি। ইঞ্জিনিয়াররা ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি খতিয়ে দেখেন। দুর্ঘটনার জেরে বলটির এক দিকে চিড় ধরেছে। আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে কাজ।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
নিউটাউনে ভেঙে পড়ল বিশ্ববাংলা লোগো বল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement