ভাগাড়ের মাংস পাচার হত নেপাল ও বাংলাদেশে, আন্তর্জাতিক লিঙ্কম্যানদের খোঁজে পুলিশ
Last Updated:
ভাগাড়কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য। ভাগাড়ের মাংসচক্রে আন্তর্জাতিক যোগ। ভাগাড়ের মাংস পাচার হত নেপাল ও বাংলাদেশে।
#কলকাতা: ভাগাড়কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য। ভাগাড়ের মাংসচক্রে আন্তর্জাতিক যোগ। ভাগাড়ের মাংস পাচার হত নেপাল ও বাংলাদেশে। সংরক্ষণের পর মাংস ছোট ছোট প্যাকেটে বিদেশে পাচার। আন্তর্জাতিক লিঙ্কম্যানদের খোঁজে পুলিশ।
ভাগাড়ের মাংস রেস্তোরাঁয়! শুধু বজবজ নয়। সারা রাজ্যে সক্রিয় মাংস পাচার চক্র। বজবজ ছাড়াও ৭টি ভাগাড় থেকে মাংস সরবরাহ। কল্যাণী, কাঁকিনাড়া, জগদ্দল, টিটাগড়, শিবপুর, সোনারপুর, টালিগঞ্জ রেলব্রিজ ভাগাড় থেকে মাংস সরবরাহ করা হত। ভাগাড় থেকে মাংস বিক্রি হত একশ টাকা প্রতি কেজি। হিমঘরে রাখার খরচ কেজি প্রতি দেড়শো টাকা। সবমিলিয়ে আড়াইশো টাকায় বাজারে বিক্রি হত এই মরা পশুর মাংস।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
Apr 27, 2018 10:19 AM IST








