শুভেন্দুর বিরুদ্ধে মারাত্মক ষড়যন্ত্রের অভিযোগ, আদালতে যাচ্ছে বিজেপি! তোলপাড় বাংলা

Last Updated:

Suvendu Adhikari: বিজেপির সন্দেহ শুভেন্দুকে মারার ছক কষা হয়েছে, সেই কারণেই বারবার কনভয়ে দুর্ঘটনা ঘটছে।

শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র!
শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র!
#কলকাতা: শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ে ট্রাকের ধাক্কা প্রসঙ্গে আগামী সোমবার কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হতে চলেছে বিজেপি। বিজেপি সূত্রের খবর, আগামী সোমবারই এ ব্যাপারে গত দু মাসে তিনবার বিরোধী দলনেতার কনভয়ে ট্রাকের ধাক্কার তদন্ত কোনও কেন্দ্রীয় এজেন্সিকে দিয়ে করানো হোক, এই আবেদন জানানো হবে বিজেপির তরফে। বারবার রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ে দুর্ঘটনা। আর তাতেই হামলার গন্ধ পাচ্ছে বিজেপি। বিজেপির সন্দেহ শুভেন্দুকে মারার ছক কষা হয়েছে, সেই কারণেই বারবার কনভয়ে দুর্ঘটনা ঘটছে।
এই অভিযোগ তুলে এ বার আদালতের দ্বারস্থ হচ্ছে বিজেপি। গেরুয়া শিবিরের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, শুভেন্দুর গাড়িতে হামলার বিষয়ে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাকে দিয়ে তদন্ত করা হোক।এখনও পর্যন্ত শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ে মোট তিনবার দুর্ঘটনার ঘটনা ঘটেছে। প্রথমটি ঘটে জুলাই মাসে। শুভেন্দু বাড়ি থেকে বার হওয়ার পরেই তাঁর কনভয় দুর্ঘটনার মুখে পড়ে। সে দিনের ঘটনায় আহত হয়েছিলেন তাঁর সঙ্গে থাকা কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ান। এর পরের ঘটনাটিও ঘটে জুলাই মাসে, তবে তা শেষের দিকে। কালিকাপুর সার্ভে পার্কের কাছে শুভেন্দুর কনভয় দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।
advertisement
advertisement
কনভয়ের একটি পুলিশের গাড়িতে ধাক্কা মারে একটি লরি। শেষ ঘটনাটি ঘটে গত সোমবার। নন্দকুমারের কাছে ফের একটি ট্রাক ঢুকে পড়ে শুভেন্দুর কনভয়ে। সেটি ধাক্কা মারে কনভয়ের একটি গাড়িতে। গাড়িতে ছিলেন চার জন কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ান, তাঁরা আহত হন। পর পর এই দুর্ঘটনাকে উল্লেখ করেই বিজেপির অভিযোগ, ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে শুভেন্দুকে খুনের।
advertisement
বিজেপির যুক্তি, বিরোধী দলনেতা শুভেন্দুর যাত্রাপথের খবর আগে থেকেই জানানো হয় রাজ্য় পুলিশকে। তা সত্ত্বেও কী করে কনভয়ের ভিতর অন্য় গাড়ি ঢুকে পড়ে। দুমাসের মধ্যে কী করে তিন বার একই ঘটনা ঘটতে পারে। এই ঘটনার তদন্ত করা উচিত কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তত্ত্বাবধানে। এ বিষযে শুভেন্দু আগেই অভিযোগ করেছিলেন, যে ট্রাকগুলি ধাক্কা মারছে, সেগুলির মালিকানা তৃণমূল ঘনিষ্ঠদের। বিজেপি এই মামলা করার পাশাপাশি আগামী সপ্তাহে সমস্ত তথ্য প্রমাণও হাইকোর্টে জমা দেবে বলে খবর।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
শুভেন্দুর বিরুদ্ধে মারাত্মক ষড়যন্ত্রের অভিযোগ, আদালতে যাচ্ছে বিজেপি! তোলপাড় বাংলা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement