Behala Accident: জন্মদিনের আগেই সব শেষ... হাসপাতালে বেডে শুয়ে কান্না সৌরনীলের বাবার
- Written by:Arpita Hazra
- Published by:Rachana Majumder
Last Updated:
এই মাসের শেষেই ছিল ছোট্ট সৌরনীলের জন্মদিন। ২৫ তারিখের প্রস্তুতি নিচ্ছিল তার পরিবার।
অর্পিতা হাজরা, কলকাতা : ২৫ অগাস্ট জন্মদিন ছিল ছোট্ট সৌরনীল সরকারের। কিন্তু তার আগেই সব শেষ। এসএসকেএমের ট্রমা কেয়ারে বেডে শুয়ে মৃত পড়ুয়ার বাবা সরোজকুমার সরকারের সম্বল শুধুই চোখের জল।
শুক্রবার বেহালায় ছোট্ট পড়ুয়ার মৃত্যু ঘিরে ধুন্ধুমার পরিস্থিতি হয়। বাবার সঙ্গে স্কুলে যাচ্ছিল ক্লাস টু-য়ের সৌরনীল। কিন্তু আচমকা লরির ধাক্কায় সৌরনীলের মৃত্যু হয়। রণক্ষেত্র আকার নেয় বেহালা। টিয়ার গ্যাস, পুলিশের গাড়িতে আগুন ভাঙচুর করা হয়।মৃতের বাবা সরোজকুমার সরকার এসএসকেমে ট্রমা কেয়ার ইউনিটে ভর্তি। সৌরনীলের মামা জানান, সৌরনীলের বাবা হাসপাতালে শুয়ে বার বার ছেলের কথাই বলছে। রাস্তা পার হতে গিয়ে পৃথিবী থেকেই চলে গিয়েছেন তাঁর ছেলে। সৌরনীলের জন্মদিন ২৫ অগাস্ট। কিন্তু তার আগে সব শেষ। সরোজের পায়ে গুরুতর আঘাত। অস্ত্রোপচার করা হবে। এক্সরে করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায় আহত হন জয়েন্ট সিপি ট্রাফিক রূপেশ কুমার। তাঁর মাথায় একটা স্টিচ পড়েছে। মাথায় সিটি স্ক্যান করা হয়েছে। sskm থেকে চিকিৎসার পড় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ডিসি সাউথ প্ৰিয়ব্রত রায় জানান, জয়েন্ট সিপি ট্রাফিককে চিকিৎসার পরে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। শুধু তাই নয়, রণক্ষেত্রের সময় একটি বাস থেকে নামছিলেন পূজা সর্দার। সেসময় অভিযোগ, পুলিশের টিয়ার গ্যাস ফেটে গালে আহত হন। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
advertisement
এই মাসের শেষেই ছিল ছোট্ট সৌরনীলের জন্মদিন। ২৫ তারিখের প্রস্তুতি নিচ্ছিল তার পরিবার। ঘুরতে যাওয়ার কথাও ছিল। সে জন্মদিন আর পালন হবে না হয়তো কোনওদিন। অভিভাবকের সঙ্গে সাইকেল নিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিল ওই স্কুল পড়ুয়া। আর এক লহমায় সব শেষ।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 04, 2023 8:38 PM IST










