Anubrata Mondal: অনুব্রত মণ্ডলের আসন 'ফাঁকা'...? 'বিরাট' সিদ্ধান্ত তৃণমূলের, তোলপাড় পড়ে গেল বাংলায়
- Written by:ABIR GHOSHAL
- news18 bangla
- Published by:Sanjukta Sarkar
Last Updated:
Anubrata Mondal: এক বছরের বেশি সময় জেলবন্দি। তবু গরুপাচার কেলেঙ্কারিতে গ্রেফতার, ইডি-সিবিআই-এর আতশকাচের নীচে থাকা সেই অনুব্রততেই ভরসা রাখল তৃণমূল কংগ্রেস।
কলকাতা: এক বছরের বেশি সময় জেলবন্দি। তবু গরুপাচার কেলেঙ্কারিতে গ্রেফতার, ইডি-সিবিআই-এর আতশকাচের নীচে থাকা সেই অনুব্রততেই ভরসা রাখল তৃণমূল কংগ্রেস। অনুব্রত মণ্ডলের আসন ফাঁকা রাখল তৃণমূল কংগ্রেস। অন্য কাউকেই জেলা সভাপতির দায়িত্ব কাউকে দেওয়া হল না। জেলা চেয়ারপার্সন দায়িত্ব দেওয়া হল আশিষ বন্দোপাধ্যায়কে। তবে জেলা সভাপতির দায়িত্ব সামলাবে জেলার কোর কমিটি।
অন্যদিকে কৃষ্ণনগরের সাংগঠনিক জেলা সভাপতি হলেন মহুয়া মৈত্র। বহরমপুর সাংগঠনিক জেলার দায়িত্ব থেকে সরানো হল শাওনী সিংহ রায়কে। এখানেই বারবার হুমায়ুন বনাম শাওনী লড়াই প্রকাশ্যে এসেছিল। সম্ভবত তার জেরেই নেওয়া হল বড় সিদ্ধান্ত।
advertisement
মুর্শিদাবাদের জঙ্গিপুর সাংগঠনিক জেলা থেকে সরলেন কানাইচন্দ্র মণ্ডল। নতুন দায়িত্বে এলেন জাকির হুসেন। উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট সাংগঠনিক জেলার সভাপতি হলেন হাজি নুরুল ইসলাম। এখানে সভাপতি ছিলেন সরোজ বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁকে এবার করা হল সাংগঠনিক জেলা চেয়ারপার্সন।
advertisement
পাশাপাশি তমলুক সাংগঠনিক জেলার জেলা সভাপতি সৌমেন মহাপাত্রকে সরিয়ে নতুন দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে অসিত বন্দ্যোপাধ্যায়কে। সেই সঙ্গে দলের চেয়ারম্যান পদের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে চিত্তরঞ্জন মাইতিকে। অপরদিকে কাঁথি সাংগঠনিক জেলার জেলা সভাপতি তরুণ মাইতিকে সরিয়ে জেলার চেয়ারম্যান পদে বসানো হয়েছে। সেই সঙ্গে জেলার সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে পীযুষ কান্তি পণ্ডাকে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Nov 13, 2023 2:57 PM IST










