প্রাক্তন রাঁধুনির কাছে রয়েছে মারাত্মক তথ্য, অনুব্রতকে আরও ঘিরছে সিবিআই! নিশানায় সুকন্যাও

Last Updated:

Anubrata Mondal: অনুব্রত মণ্ডলের সম্পত্তির হদিশ পেতে তৎপর সিবিআই। সেই সূত্রেই ডেকে পাঠানো হয়েছিল তাঁর রাঁধুনিকেও।

আরও চাপে অনুব্রত মণ্ডল
আরও চাপে অনুব্রত মণ্ডল
#কলকাতা: অনুব্রত মণ্ডলের প্রাক্তন রাঁধুনি জ্যোতির্ময় দাসকে শান্তিনিকেতনের রতন কুঠি অস্থায়ী ক্যাম্প অফিসে ডেকে পাঠিয়েছিল সিবিআই এবং তাকে বেশ কিছু জিজ্ঞাসা করা হয়েছে বলে খবর। জিজ্ঞাসাবাদের পর জ্যোতির্ময় দাসকে ছেড়ে দেওয়া হয়। জ্যোতির্ময় দাস জানান, তাকে বেশ কিছু বিষয়ে প্রশ্ন করা হয়েছে। সেই সমস্ত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন তিনি।
অনুব্রত মণ্ডলের সম্পত্তির হদিশ পেতে তৎপর সিবিআই। সেই সূত্রেই ডেকে পাঠানো হয়েছিল তাঁর রাঁধুনিকেও। শুক্রবার বোলপুরে সিবিআই-এর অস্থায়ী ক্যাম্পে ডেকে পাঠানো হয়েছিল তাঁকে। সূত্রের খবর, তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে কিছু লেনদেন হয়েছে, যা খতিয়ে দেখতে চান তদন্তকারীরা। অন্যদিকে, শুক্রবার সকালেই সিবিআই-এর তরফে নোটিস দেওয়া হয়েছে অনুব্রত-কন্যা সুকন্যা মণ্ডলকে।
advertisement
advertisement
গরু পাচার মামলার তদন্তে আগেও সুকন্যার উপর নজর পড়েছিল সিবিআই-এর। একজন প্রাথমিক স্কুলের শিক্ষিকা হয়ে কী ভাবে তিনি এত সম্পত্তির মালিক হলেন, তা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে। তাঁর নামে থাকা রাইস মিলেও হানা দিয়েছিল সিবিআই। তাঁর নামে থাকা একাধিক জমির কথাও জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা। এবার সেই সম্পত্তি সংক্রান্ত নথি চাইলেন আধিকারিকরা। ইতিমধ্যে তাঁর বাড়িতে গিয়ে একদিন জিজ্ঞাসাবাদও করা হয়েছে।
advertisement
বাংলাদেশে অনুব্রত মণ্ডল গরু পাচার করেছে এমন কোনও প্রমাণ এখনও নেই সিবিআই অফিসারদের কাছে বলে দাবি করেছেন অনুব্রত মণ্ডলের আইনজীবী ফারুক রাজ্জাক। তাঁর দাবি, এনামুলের সঙ্গে গরু পাচার করার কোনও প্রমাণ তাঁর মক্কেলের বিরুদ্ধে পাওয়া যায়নি। অহেতুক জামিনের বিরোধিতা করছে সিবিআই। আর সিবিআইয়ের পাল্টা দাবি, এনামুল হকের সঙ্গে সরাসরি গরু পাচারে যুক্ত অনুব্রত মণ্ডল। তাঁর অ্যাকাউন্ট্যান্টের নামেও বহু সম্পত্তির পেয়েছে সিবিআই। এনামুলের সঙ্গে টাকার লেনদেনের প্রমাণও আদালতে জমা দেওয়া হয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
প্রাক্তন রাঁধুনির কাছে রয়েছে মারাত্মক তথ্য, অনুব্রতকে আরও ঘিরছে সিবিআই! নিশানায় সুকন্যাও
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement