তৃণমূলের পতাকা তুলে নিলেন 'জলনুপূর'-এর লাভলি, যোগ দিলেন রশিদ খানের মেয়ে শাওনাও
- Published by:Swaralipi Dasgupta
- news18 bangla
Last Updated:
দিন তৃণমূল নেতা তথা অভিনেতা ব্রাত্য বসু ও সোহম চক্রবর্তীর উপস্থিতিতে হাতে পতাকা তুলে নেন শাওনা ও লাভলি।
#কলকাতা: এবার তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করলেন বাংলা টেলি ধারাবাহিকের অভিনেত্রী লাভলি মিত্র। জলনুপুর ধারাবাহিকে অভিনয় করে তিনি টেলিভিশনের অত্যন্ত জনপ্রিয়তা পান। এদিন তৃণমূল কংগ্রেসের পতাকা হাতে তুলে নেন তিনি।
এছাড়া এদিন সঙ্গীতশিল্পী তথা সমাজকর্মী শাওনা খানও তৃণমূলে যোগ দেন। তিনি সম্পর্কে সঙ্গীতশিল্পী রশিদ খানের মেয়ে। এদিন তৃণমূল নেতা তথা অভিনেতা ব্রাত্য বসু ও সোহম চক্রবর্তীর উপস্থিতিতে হাতে পতাকা তুলে নেন শাওনা ও লাভলি।

advertisement
এদিন ব্রাত্য বসু বলেন, প্রচুর কম বয়সি ছেলেমেয়েরা তৃণমূলে যোগ দিতে চাইছেন। বিশেষ করে জেলায়। বিভিন্ন প্রজন্মের অভিনেতা শিল্পীরাও তৃণমূলের পতাকা তুলে নিচ্ছেন। এর পরেই কৃষক আন্দোলন প্রসঙ্গে আন্তর্জাতিক ব্যক্তিত্ব রিহানা ও গ্রেটা থুনবার্গের প্রসঙ্গে কথা বলেন তিনি।
advertisement
তিনি জানান, কেন্দ্রীয় সরকারের হয় কয়েকজন অভিনেতা সেলেব্রিটি এই রিহানা ও গ্রেটা থুনবার্গদের টুইটের বিরুদ্ধে টুইট করেছেন। কিন্তু প্রত্যেকের টুইটেই একই ভাষা কেন, এই প্রশ্ন তুলেছেন। এই প্রসঙ্গে গতকাল অভিনেত্রী কঙ্কনা সেনশর্মা প্রশ্ন তুলেছিলেন কোনও ভাবে কি সেলেব্রিটিদের ভয় দেখিয়ে চাপে ফেলে এই কথাগুলি বলিয়ে নেওয়া হচ্ছে। একই প্রশ্ন তোলেন ব্রাত্য।
advertisement
তিনি জানান, বিজেপির বিরুদ্ধে লড়ার ক্ষমতা রাখেন একমাত্র মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাই বাংলার শিল্পীরা একে একে তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিচ্ছেন। উল্লেখ্য এদিন লাভলি ও শাওনা ছাড়াও অভিনেতা দীপঙ্কর দে ও ভরত কলও যোগ দেন তৃণমূলে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
Feb 05, 2021 2:20 PM IST









