দমদমে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার
Last Updated:
মেসে রহস্যজনকভাবে এক ব্যক্তির রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার। দমদমের ঘুঘুডাঙা ফাঁড়ির কাছে, মধুগড় খালপাড়ের ঘটনা। এখানকার রেখা ভবনে মেস করে থাকেন অনেকেই।
#কলকাতা: মেসে রহস্যজনকভাবে এক ব্যক্তির রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার। দমদমের ঘুঘুডাঙা ফাঁড়ির কাছে, মধুগড় খালপারের ঘটনা। এখানকার রেখা ভবনে মেস করে থাকেন অনেকেই।
ভাড়া বাড়ির ৩ তলায় থাকতেন এই ব্যক্তি। গতকাল রাতে অনেকবার ডাকাডাকির পরও সাড়া না পাওয়ায় সন্দেহ হয় অন্যদের। মেসবাড়ি জুড়ে চাঞ্চল্য, খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
advertisement
ভবনের এক বাসিন্দার দাবি, ঝুলন্ত অবস্থায় ওই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃতের বাড়ি বর্ধমানে বলে জানা গেছে মেস সূত্রে । মৃতর কয়েকদিন আগেই বিয়ে হয়েছে ।
advertisement
ঘটনার তদন্তে দমদম থানার পুলিশ, মৃত ব্য়ক্তির পরিচয় সংক্রান্ত তথ্য় সংগ্রহ করা হয়েছে ৷ খতিয়ে দেখা হচ্ছে মৃতের মোবাইল ফোনের কল লিস্টও ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 22, 2018 9:20 AM IST