'রাহুল গান্ধি একজন অপরিণতমনস্ক নেতা', সিবিআই প্রসঙ্গে রাহুলকে পাল্টা আক্রমণ জাভাড়েকরের
Last Updated:
#নয়াদিল্লি: রাফাল দুর্নীতি ও সিবিআই বিতর্ককে সংযুক্ত করে নিজের সীমা লঙ্ঘন করেছেন রাহুল গান্ধি, গতকাল রাহুলের সাংবাদিক সম্মেলনের পর কংগ্রেস প্রধানকে বিঁধলেন মানব সম্পদ উন্নয়ন মন্ত্রী প্রকাশ জাভাড়েকর । কংগ্রেস প্রধানের যাবতীয় মন্তব্য ভিত্তিহীন ও ভ্রান্ত ।
বিষয়, ব্যবহার ও কর্মপদ্ধতি-সবক্ষেত্রেই রাহুল গান্ধি একজন ব্যর্থ নেতা ও সেই জন্যই প্রতিনিয়ত তিনি দেশের প্রধানমন্ত্রীকে আক্রমণ করেন । তবে, সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি যা কিছু বলেছেন তাতে তিনি নিজের সীমা অতিক্রম করে ফেলেছেন, জানিয়েছেন জাভাড়েকর। এত অপরিণত রাজনৈতিক চিন্তাভাবনা সম্পন্ন একজন ব্যক্তি এই দেশ আগে দেখেনি ।
আরও পড়ুন: কেন্দ্রের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে শীর্ষ আদালতে মামলা সিবিআই কর্তার, সুপ্রিম কোর্টে আজ সিবিআই যুদ্ধ
advertisement
advertisement
জাভাড়েকর আরও জানিয়েছেন রাজনৈতিক প্রাঙ্গনে নিজেদের হারানো জায়গা ফিরে পাওয়ার আর কোনও আশাই নেই কংগ্রেসের জন্য ও তাই ধৈর্যও কমছে কংগ্রেস দলের । স্বপ্নের জগতে বাস করছেন রাহুল গান্ধি ও সেই জন্যই রাফাল চুক্তি নিয়ে একের পর এক মিথ্যে তিনি বলেই চলেছেন, মন্তব্য জাভাড়েকরের ।
advertisement
জাভাড়েকর বলেছেন সিবিআই কর্তাদের কেবলমাত্র ছুটিতে পাঠানো হয়েছে, অপসারণ করা হয়নি । রাফাল দুর্নীতির তদন্ত করার কথা ছিল অলোক ভার্মার এই দাবিও মিথ্যে কারণ রাফাল নিয়ে কোনও রকম মামলাই হয়নি । কলেজিয়ামের প্রসঙ্গে জাভাড়েকর জানিয়েছেন সিবিআই কর্তাদের অপসারণের ক্ষেত্রে নির্দিষ্ট কমিটির আলোচনা প্রয়োজন কিন্তু এখানে তাঁদের কেবলমাত্র ছুটিতে পাঠানো হয়েছে তাই এই সিদ্ধান্ত অসাংবিধানিক হওয়ার কোনও প্রশ্নই ওঠে না ।
Location :
First Published :
October 26, 2018 7:53 AM IST