Siliguri News : দলে নয়া দায়িত্ব পেলেন শংকর ঘোষ! রাজ্য সম্পাদক পদে পথচলা শুরু বিধায়কের

Last Updated:

রাজ্য যুগ্ম কোষাধ্যক্ষের দায়িত্ব পেয়েছেন শিলিগুড়ি (ভা.জ.পা.) সাংগঠনিক জেলার সভাপতি প্রবীণ আগরওয়াল। অন্যদিকে, বিজেপি মোর্চা সভাপতিত্বের দৌঁড়েও পিছিয়ে নেই উত্তরবঙ্গ। উত্তরের আরেক বিধায়ক জয়েল মুর্মু স্থান করে নিল ST মোর্চার সভাপতি রূপে।

নতুন দায়িত্ব পেলেন শিলিগুড়ির বিধায়ক শংকর ঘোষ
নতুন দায়িত্ব পেলেন শিলিগুড়ির বিধায়ক শংকর ঘোষ
#শিলিগুড়ি: শিলিগুড়ির বিধায়ক তো বটেই, এইবার আর এক পরিচয় শংকর ঘোষের। এবার বিজেপির রাজ্য কমিটির দায়িত্ব পেয়েছেন শিলিগুড়ি বিধায়ক শংকর ঘোষ। দলের দায়িত্ব পাওয়ার পর কলকাতা থেকে শুক্রবার শিলিগুড়ি ফিরতেই, নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে দলের কর্মী ও সমর্থকরা রাজ্য নেতাকে স্বাগত জানাতে হাজির হয় (Siliguri News)।
এইদিন স্টেশনে ট্রেন থেকে নামতে না নামতেই খাদা ও ফুল দিয়ে সম্মান জানান দলের কর্মীরা। তাঁরা শংকর ঘোষের হাতে খাদা ও ফুলের তোরা তুলে দেন। ২২ জানুয়ারি শিলিগুড়িতে পুরভোট ঘোষণা করা হয়েছে। শংকরবাবুকে ভোট প্রসঙ্গে জিজ্ঞেস করা হলে তিনি সোজা তির ছোঁড়েন শাসক দলের দিকে (Siliguri News)। তিনি বলেন, "কলকাতা পুর নির্বাচনে ভোট লুঠ হয়েছে। সঠিকভাবে, স্বচ্ছভাবে ভোট হয়নি"। তিনি আরও বলেন, "শিলিগুড়ি পুর নির্বাচনের জন্য দল তৈরি। পাশাপাশি শিলিগুড়ি পুর নিগমের বিপুল ভোটে জয়যুক্ত হয়ে পুরসভা নিজেদের দখলে আনব আমরাই"।
advertisement
তিনি শিলিগুড়ি পুরভোটে জেতার আশাপ্রকাশ করেন (Siliguri News)। শিলিগুড়ির বিধায়ক তথা রাজ্য নেতা শংকর ঘোষ নিজের প্রাক্তন দল, বামেদের বিরুদ্ধে কটাক্ষ করে জানান, বামপন্থীদের রাজ্যে বা কেন্দ্রে ক্ষমতায় আসার কোনও সম্ভাবনাই নেই। শংকরবাবু এদিন জানান, তাঁদের মূল লক্ষ্য এখন পুর নির্বাচন। মানুষের পাশে থেকে তাঁরা কাজ করবেন। তাঁদের চাহিদার কথা মাথায় রেখে উন্নয়নের স্বার্থে কাজ করবেন। এটা দলের গুরুদায়িত্ব। "শীর্ষ নেতৃত্বের ভরসা অবশ্যই রাখব", বলেন শংকর ঘোষ।
advertisement
advertisement
এদিকে শংকর ঘোষ ছাড়াও নয়া রাজ্য কমিটিতে উত্তরবঙ্গের বেশ কয়েক নেতাও ঠাঁই পেয়েছে। রাজ্য সহ সভাপতি পদে রথীন বসু এবং রাজ্য সম্পাদক পদে শিলিগুড়ির বিধায়ক শংকর ঘোষের মতো 'হেভিওয়েট' নামের পাশাপাশি রাজ্য সাধারণ সম্পাদক পদে ফালাকাটার বিধায়ক দীপক বর্মন, একই পদে সাংসদ খগেন মুর্মুর মতো পোক্ত রাজনীতিবিদরাও রয়েছেন (Siliguri News)। এছাড়াও রাজ্য যুগ্ম কোষাধ্যক্ষের দায়িত্ব পেয়েছেন শিলিগুড়ি (ভা.জ.পা.) সাংগঠনিক জেলার সভাপতি প্রবীণ আগরওয়াল। অন্যদিকে, বিজেপি মোর্চা সভাপতিত্বের দৌড়েও পিছিয়ে নেই উত্তরবঙ্গ। উত্তরের আরেক বিধায়ক জয়েল মুর্মু স্থান করে নিল ST মোর্চার সভাপতি রূপে।
advertisement
Vaskar Chakraborty
view comments
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Siliguri News : দলে নয়া দায়িত্ব পেলেন শংকর ঘোষ! রাজ্য সম্পাদক পদে পথচলা শুরু বিধায়কের
Next Article
advertisement
RPF: সন্দেহ হতেই ব্যাগ খোলাল আরপিএফ, উদ্ধার শয়ে শয়ে কচ্ছপ! গ্রেফতার একাধিক
সন্দেহ হতেই ব্যাগ খোলাল আরপিএফ, উদ্ধার শয়ে শয়ে কচ্ছপ! গ্রেফতার একাধিক
  • বন্যপ্রাণী পাচারের বিরুদ্ধে বড় সাফল্য পেল পূর্ব রেলের আরপিএফ-এর মালদহ ডিভিশন৷ আরপিএফ জওয়ানদের তৎপরতায় উদ্ধার হল ৭৯০টি জীবিত কচ্ছপ।

VIEW MORE
advertisement
advertisement