IPL 2021: ভারতে শাকিব,নাইট শিবিরে যোগ হরভজনের

Last Updated:

কেকেআর সমর্থকদের জন্য খুশির খবর শনিবার ভারতে পৌঁছে গেলেন শাকিব আল হাসান।

হরভজনকে নাইট রাইডার্স কেন দলে নিয়েছে বিভিন্ন মহল থেকে প্রশ্ন উঠেছে। ভাজ্জির আর নতুন করে কিছু দেওয়ার নেই বলেছেন অনেকেই। এসব কথা হরভজনের কানে যায়নি এমন নয়। কিন্তু বরাবরের লড়াকু চরিত্র পঞ্জাবের অফস্পিনার মুখে নয়, জবাবটা দিতে চান বাইশ গজে। কলকাতা নাইট রাইডার্স মনে করে অতীতে মুম্বাই এবং চেন্নাইয়ের হয়ে আইপিএল চ্যাম্পিয়ন হওয়া হরভজন দলের গভীরতা বাড়াবেন।
advertisement
কেকেআর সমর্থকদের জন্য খুশির খবর শনিবার ভারতে পৌঁছে গেলেন শাকিব আল হাসান। তাঁকেও আপাতত এক সপ্তাহের কোয়ারেন্টাইন পালন করতে হবে। তবে দলের সঙ্গে বেশ কয়েকদিন সময় কাটানো দীনেশ কার্তিক, বরুণ চক্রবর্তী, কমলেশ নাগারকোটি, সন্দ্বীপ ওয়ারিয়র, রাহুল ত্রিপাঠী এবং বৈভব অরোরা মাঠে নেমে অনুশীলন শুরু করে দিলেন। প্রথমে সহকারী কোচ অভিষেক নায়ার সিমিউলেশন ট্রেনিং পদ্ধতিতে জোর দিলেন। ম্যাচের পরিস্থিতি তৈরি করে প্রত্যেককে বলে দেওয়া হয় সেটা মাথায় রেখে অনুশীলন করতে। এই পদ্ধতিতে তাড়াতাড়ি আসল ম্যাচের মানসিকতা রপ্ত করতে পারবেন ক্রিকেটাররা।
advertisement
advertisement
সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুশীলনের একটি ছোট ভিডিও পোস্ট করেছেন কার্তিক। অভিষেক নায়ার জানিয়েছেন সমর্থকদের মুখে হাসি ফোটাতে চেষ্টা করবে দল। শেষ চারে পৌঁছতে নিজেদের উজাড় করে দেবেন ক্রিকেটাররা। তবে ভারতে খেলা হচ্ছে অথচ ঘরের মাঠ ইডেন গার্ডেন্সে খেলতে পারছে না নাইটরা, এটা অবশ্যই একটা বড় আক্ষেপের জায়গা। কিন্তু সেটা শুধু নাইট রাইডার্স নয়, সব দলের ক্ষেত্রেই প্রযোজ্য।
advertisement
তবে ইংল্যান্ড অধিনায়ক ইয়ন মর্গ্যানকে নিয়ে কিছুটা চিন্তিত টিম ম্যানেজমেন্ট। ভারতের বিরুদ্ধে একদিনের সিরিজে হাতে চোট পেয়ে সেলাই করতে হয় তাঁকে। শেষ দুটি একদিনের ম্যাচে দলে নেই তিনি। তাই ১১ এপ্রিল প্রথম ম্যাচে মর্গ্যানকে পাওয়া যাবে কিনা নিশ্চিত নয়। ইংলিশ অধিনায়ক এবার নাইট রাইডার্স দলের অধিনায়ক। তাই কেকেআর সমর্থকরা চাইবেন দ্রুত সুস্থ হয়ে মাঠের ফিরুন মর্গ্যান। পাশাপাশি রাসেল এবং সুনীল নারিন এবার কতটা পারফর্ম করতে পারেন, তার ওপরেও নির্ভর করছে কেকেআরের ভাগ্য।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/IPL/
IPL 2021: ভারতে শাকিব,নাইট শিবিরে যোগ হরভজনের
Next Article
advertisement
আধার কার্ড কেন বাদ? তুমুল বাকবিতণ্ডায় 'রণক্ষেত্র' সর্বদলীয় বৈঠক! ৩ দলের মুখোমুখি সংঘাত
আধার কার্ড কেন বাদ? তুমুল বাকবিতণ্ডায় 'রণক্ষেত্র' সর্বদলীয় বৈঠক! ৩ দলের মুখোমুখি সংঘাত
  • রাজ্যের নির্বাচন কমিশনের সর্বদলীয় বৈঠকে তুমুল বাকবিতণ্ডা ও সংঘাত.

  • তৃণমূল, সিপিআই(এম), কংগ্রেসের প্রতিনিধিরা কমিশনের সিদ্ধান্তে আপত্তি তোলেন.

  • নাগরিকত্ব, ভোটার তালিকা ও পরিচয়পত্র নিয়ে উত্তপ্ত বিতর্কে বৈঠক বারবার থামাতে হয়.

VIEW MORE
advertisement
advertisement