মদ খেয়ে মারামারিতে জড়ালেন ওয়ার্নার - স্ল্যাটার!

Last Updated:

মদ খেয়ে মারামারি। আর কী খারাপ খবর থাকতে পারে ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য? খবরের কেন্দ্রবিন্দুতে এবার ডেভিড ওয়ার্নার এবং ধারাভাষ্যকার স্ল্যাটার

মালদ্বীপের হোটেলে মারপিটের অভিযোগ ওড়ালেন ওয়ার্নার এবং স্ল্যাটার
মালদ্বীপের হোটেলে মারপিটের অভিযোগ ওড়ালেন ওয়ার্নার এবং স্ল্যাটার
এমনিতেই এবার আইপিএলে ওয়ার্নারের সময়টা ভাল যায়নি। তাই মাথা গরম হয়ে থাকতেই পারে। ভারত থেকে করোনাভাইরাস যাতে অস্ট্রেলিয়ায় প্রবেশ করতে না পারে সেজন্য ভারতের সঙ্গে সীমান্ত বন্ধ করে দিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। ফলে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) স্থগিত হয়ে যাওয়ার পরও দেশে ফিরতে পারছেন না অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটার-স্টাফরা। ডেভিড ওয়ার্নার, স্টিভেন স্মিথ, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, রিকি পন্টিং, সাইমন ক্যাটিচসহ প্রায় ৪০ জন মালদ্বীপে আশ্রয় নিয়েছেন।
advertisement
সেখানে গিয়ে নাকি মারামারি বাঁধিয়ে বসেছেন ডেভিড ওয়ার্নার আর মাইকেল স্ল্যাটার। শনিবার অস্ট্রেলিয়ার 'দ্য ডেইলি টেলিগ্রাফ'-এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়, মালদ্বীপে তাজ কোরাল রিসোর্টে ওঠা ওয়ার্নার ও স্ল্যাটার হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন। ওই সময় দুজনেই নাকি আকন্ঠ মদ খেয়েছিলেন বলে খবর।এই খবরকে অবশ্য 'মিথ্যা' বলে উড়িয়ে দিয়েছেন দুজনই। স্ল্যাটার ওই সংবাদপত্রের সিনিয়র একজন সাংবাদিককে মেসেজ পাঠিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, 'যে গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে, তার কোনো সত্যতাই নেই। আমি আর ডেভিড (ওয়ার্নার) খুব ভালো বন্ধু এবং আমাদের মধ্যে মারামারি হওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই'। খবরটিকে ভিত্তিহীন বলেন ওয়ার্নারও।
advertisement
advertisement
অস্ট্রেলিয়ার ওপেনার জানান, 'এমন গুঞ্জনের আসলেই কোনো ধরনের ভিত্তি নেই। আমি জানি না ওরা এসব খবর কোথা থেকে পায়'। অবশ্য ক্রিকেটারদের নিয়ে গুজব নতুন কিছু নয়। পজিটিভ হোক বা নেগেটিভ, আলোচনার বিষয় ক্রিকেটারদের রাখলে ইউএসপি যে অনেকটাই পাওয়া যায়। তবে যদি ব্যাপারটা সত্যিই ঘটে থাকে তাহলে জানাজানি হলে বিশাল শাস্তির মুখে পড়তে হবে দু'জনকেই। তাই নিজেদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে নেওয়া হলে কিছু বলার নেই। তবে সত্যিটা কী, সেই প্রশ্ন থেকেই গেল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/IPL/
মদ খেয়ে মারামারিতে জড়ালেন ওয়ার্নার - স্ল্যাটার!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement