বাইডেনের নেতৃত্বে সঠিক দিশা পাবে আমেরিকা, বার্তা রাহুল গান্ধির

Last Updated:

রাহুলের বার্তা, যোগ্য নেতৃত্ব পাচ্ছেন মার্কিন নাগরিকরা।

#ওয়াশিংটন: ৪৬ তম মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন জো বাইডেন। বাইডেনের নির্বাচিত হওয়ার দিনে গোটা বিশ্ব থেকে আসছে শুভেচ্ছার ঝড়। শুভেচ্ছা প্রদানকারীর তালিকায় রইলেন রাহুল গান্ধিও। রাহুলের বার্তা, যোগ্য নেতৃত্ব পাচ্ছেন মার্কিন নাগরিকরা।
আজ ট্যুইটারে রাহুল লেখেন, "জো বিডেনকে স্বাগত। আমি আত্মবিশ্বাসী, তিনি মার্কিনিদের ঐক্যবদ্ধ করবেন এবং নেতৃত্বের সঠিক দিশা দেবেন।"
advertisement
advertisement
৭২ ঘণ্টার বেশি মাটি কামড়ে লড়েছে বাইডেন শিবির। দিনের শুরুতে ব্যাগে ২৫৩ টি ইলেক্টরাল ভোট থাকায় বাইডেনের জয় নিশ্চিত ছিলই। কিন্তু ট্রাম্প শিবির বেঁকে বসে জর্জিয়ায় পুনর্গণনার দাবি জানায়। যদিও বাইডেন সমর্থকদের পাখির চোখ ছিল পেনসিলভেনিয়া। সেখানে ২০ টি ভোট জোগাড় হয়ে গেলে আর কিছুই করার ছিল না ট্রাম্প গোষ্ঠীর।
advertisement
বাইডেনের বিজয়বার্তা ঘোষিত হতেই উচ্ছ্বাসে মেতে ওঠে বাইডেন শিবির। একটি ভিডিও পোস্ট করে সবার রাষ্ট্রপতি হয়ে ওঠার বার্তা দেন বাইডেন। ভিডিওটিতে দেখা যায়, সর্বস্তরের উদ্য়মী মার্কিন মানুষকে একজোট হওয়ার বার্তা দিচ্ছেন বাইডেন। বাইডেন ট্যুইটটিতে লেখেন, "আমি এই দেশের কাছে নেতৃত্বের দায়িত্ব প্রদানের জন্য কৃতজ্ঞ। সামনের দিনগুলিতে আমাদের জন্য কঠিন। আমি এটুকু প্রমিস করতে পারি, আমি সকলের প্রেসিডেন্ট হয়ে উঠব।"
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
বাইডেনের নেতৃত্বে সঠিক দিশা পাবে আমেরিকা, বার্তা রাহুল গান্ধির
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement