'আমি নোবেল শান্তি পুরস্কারের যোগ্য নই': ইমরান খান

Last Updated:
#ইসলামাবাদ: পাকিস্তানের সংসদে ইমরান খানকে নোবেল শান্তি পুরস্কার দেওয়ার জন্য প্রস্তাব রাখা হয়েছিল। কিন্তু ইনরান খান নিজেই সেই প্রস্তাব নিজেই খারিজ করলেন। ইমরান খান টুইট করে জানালেন, তিনি নোবেল শান্তি পুরস্কারের যোগ্য নন।
ইমরান খান টুইটে লেখেন," আমি নোবেল শান্তি পুরস্কারের যোগ্য নই। এই পুরস্কারের যোগ্য ব্যক্তি তিনিই, যে ব্যক্তি কাশ্মীরিদের ইচ্ছের কথা শুনে কাশ্মীর সমস্যার সমাধান করতে পারবেন। এবং দেশের শান্তি আর মানব বিকাশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারবেন তিনিই এই পুরস্কার পাওয়ার যোগ্য।"---->
advertisement
advertisement
পাকিস্তান সংসদে যে প্রস্তাব করা হয়েছিল তার সমর্থনে ফাওয়াদ চৌধুরি জানান, পাকিস্তান ও ভারতের মধ্যে যে পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে তাতে প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান উল্লেখযোগ্য পদক্ষেপ নিয়েছেন। শান্তি ফিরিয়ে আনতে তৎপরতা দেখিয়েছেন। তা সত্যিই প্রশংসার। ভারতের বায়ুসেনা অভিনন্দন বর্তমানকে সুস্থভাবে দেশে ফিরিয়ে দিয়ে তিনি নজির সৃষ্টি করেছেন।
আরও ভিডিও দেখুন--->
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
'আমি নোবেল শান্তি পুরস্কারের যোগ্য নই': ইমরান খান
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement