ক্যাট ফিল্টার অন ! বেমালুম ফেসবুক লাইভে চলল সরকারি মিটিং

Last Updated:
#লাহোর: ক্যাবিনেট জুড়ে তখন তুমুল ব্যস্ততা ৷ হাতের সামনে কাগজের ঢের ৷ সবাই তখন তটস্থ ৷ কারণ ক্যাবিনেটে আজকের আলোচনা বেশ গুরু গম্ভীর ৷ এলাকার উন্নয়ন বলে কথা ৷ এমনকী, সবার কাছে মিটিংয়ের নির্যাস পৌঁছে দেওয়ার জন্য ফেসবুক লাইভের ব্যবস্থাও ৷ ব্যস, সময় মতো শুরু হল মিটিং ৷ শুরু হল ফেসবুক লাইভ !
কিন্তু একী ! ফেসবুক শুরু হতেই রাজনীতিবিদের মাথায় ছোট্ট একটা কান, ছোট্ট একটা গোঁফ ৷ একেবারে বিড়ালেন মতো !
কাণ্ডটা ঘটেছে পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়া জেলায় পুরো প্রেস কনফারেন্সটি দেখানো হচ্ছিল ফেসবুক লাইভে। এই পর্যন্ত সব ঠিকই চলছিল। হঠাৎ হেসে গড়িয়ে পড়তে শুরু করলেন ফেসবুকে লাইভ স্ট্রিমিং দেখতে থাকা জনতা। কারণ? সাংবাদিক সম্মেলনটি যার ফোন থেকে লাইভ দেখানো হচ্ছে, সেই ফোনে অন থেকে গিয়েছে 'ক্যাট ফিল্টার'! ফলে ওই রাজনীতিবিদের মাথার উপর গজিয়েছে ছোট্ট দুটো কান আর মুখের দু'পাশে বিড়ালের গোঁফ!
advertisement
advertisement
সবার নজরে আসার আগেই গোটা কাণ্ড ইন্টারনেটে একেবারে ভাইরাল ৷
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
ক্যাট ফিল্টার অন ! বেমালুম ফেসবুক লাইভে চলল সরকারি মিটিং
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement