থাইল্যান্ডে বাচ্চাদের ডে-কেয়ার সেন্টারে এলোপাথাড়ি গুলি, মৃত্যু ২২ শিশু-সহ ৩৪ জনের
- Published by:Rukmini Mazumder
- news18 bangla
Last Updated:
সংবাদসংস্থা রয়টার্স জানাচ্ছে বৃহস্পতিবার ভারতীয় সময় দুপুর দেড়টা নাগাদ থাইল্যান্ডের উত্তর-পূর্ব প্রদেশে এই ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটে।
#ব্যাংকক: বৃহস্পতিবার দুপুরে ভয়াবহ ঘটনার সাক্ষী থাকল থাইল্যান্ড! বাচ্চাদের ডে-কেয়ার সেন্টারে এলোপাথাড়ি গুলি চালাল প্রাক্তন পুলিশকর্মী। গুলিতে বাচ্চা-বড় মিলিয়ে এখনও পর্যন্ত ৩৪ জনের মৃত্যুর খবর মিলেছে, এরমধ্যে ২২ জন শিশু। সে-দেশের সংবাধমাধ্যম জানাচ্ছে, দুষ্কৃতী পরবর্তীতে নিজেকে গুলি করে আত্মঘাতী হয়। তবে, এ'বিষয়ে সরকারিভাবে কোনও বিবৃতি দেওয়া হয়নি।
সংবাদসংস্থা রয়টার্স জানাচ্ছে বৃহস্পতিবার ভারতীয় সময় দুপুর দেড়টা নাগাদ থাইল্যান্ডের উত্তর-পূর্ব প্রদেশে এই ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটে। নং বুয়া লম্ফু শহর কেঁপে ওঠে গুলিবর্ষণে। বিবিসি সূত্রে দাবি, সম্প্রতি ওই পুলিশ আধিকারিককে বরখাস্ত করা হয়। তার জেরেই এই হামলা কি না, খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
[Breaking] Multiple fatalities were reported from a shooting at a childcare center in Nong Bua Lam Phu, Thai news reported. The alleged shooter was reportedly a former police officer but there was no confirmation yet.#Thailand #กราดยิง #กราดยิงหนองบัวลำภู pic.twitter.com/Lgs485UBJP
— Thai Enquirer (@ThaiEnquirer) October 6, 2022
advertisement
advertisement
বিবিসি জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার থাইল্যান্ডের ‘প্রি স্কুল চাইল্ড ডে কেয়ার সেন্টার’-এ গুলি চালায় প্রাক্তন এক পুলিশ আধিকারিক। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গুলি চালানোর পাশাপাশি শিশু ও প্রাপ্তবয়স্কদের কোপান বন্দুকবাজ।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 06, 2022 2:13 PM IST