কলোরাডো : ১৩ বছর বয়সি কিশোরকে রোজ বাড়িতে গৃহস্থালির কাজে সাহায্যের জন্য ডাকতেন ৩১ বছরের মহিলা। তার পর কোথা থেকে কী হয়ে গেল, আজ গৃহকর্ত্রীর সন্তানের বাবা হতে চলেছে ওই কিশোর। এই ঘটনা আমেরিকার কলোরাডোর। জানা গিয়েছে অনেক দিন ধরেই তাঁরা লিভ ইন করছিলেন।
অভিযোগ প্রকাশ্যে আসতেই অভিযোগ জানানো হয় পুলিশে। অপ্রাপ্তবয়স্ককে যৌন হেনস্থার দায়ে ৩১ বছর বয়সি অ্যান্ড্রিয়া সেরানোকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আদালতে দাঁড়িয়ে তিনি স্বীকার করেন যে তাঁদের মধ্যে যৌন সম্পর্ক হয়েছিল এবং ওই কিশোরের সন্তানের মা হতে চলেছেন তিনি। তাঁর শারীরিক পরিস্থিতি দেখে আদালত তাঁকে ৭০ হাজার ডলার বা ভারতীয় মুদ্রায় ৫৬ লক্ষ ৬২ হাজার টাকার বন্ডের বিনিময়ে মুক্তি দেন। আদালত নির্দেশ দিয়েছে ১৩ বছর বয়সি ওই কিশোরকেই অন্তঃসত্ত্বার আসন্ন সন্তানের বাবা বলা হবে।
আরও পড়ুন : প্রেমে ব্যর্থ, বাগদানের পরও অধরা বিয়ে, 'লভ স্টোরি'-র সুপারহিট নায়ক কুমার গৌরব হারিয়ে গেলেন আড়ালে
এই ব্যবস্থায় একটুও সন্তুষ্ট নন কিশোরের মা। তাঁর অভিযোগ, "আমার ছেলে ওই মহিলাকে মা বলে ডাকত। আমার সন্তানের শৈশব কেড়ে নিয়েছে ওই মহিলা। এত অল্প বয়সে তাকে বাবার মতো আচরণ করতে হবে। একবার ভেবে দেখুন তো যদি অ্যান্ড্রিয়া আমার ছেলের জায়গায় থাকত এবং তাঁর জায়গায় আমার ছেলে থাকত, তাহলে আইনের বিধান কী হত?" প্রশ্ন কিশোরের অসহায় মায়ের।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।