Howrah News: দোকানে চুরি করছে চোর, সবকিছু পরিষ্কার ধরা পড়ল সিসিটিভি-তে!

Last Updated:

একেই বলে চোরের কপাল! নিখুত শিল্পীর মত হাতসাফাই সেরে রাতের অন্ধকারে চোর বাবাজি ফিরে গেল বাড়ি। কিন্তু তার অলক্ষ্যেই সবকিছু পরিষ্কার ধরা থাকল সিসিটিভি ক্যামেরা!

হাওড়া: চোরের চুরি করার দুঃসাহসিক দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি। অন্ধকারে অ্যাসবেস্টারের ছাদ ভেঙে দোকান ঢোকে চোর বাবাজি। অন্ধকারের যাতে অসুবিধা না হয় তার জন্য চোরের হাতে ছিল পোর্টেবল লাইট। দোকানের সিসিটিভি ক্যামেরায় এই চোরের কীর্তি পুরোটাই ধরা পড়েছে। যদিও তার যে সমস্ত কু-কীর্তি ক্যামেরাবন্দি হচ্ছে তা ভুলেও টের পায়নি চোর বাবাজি। সবশেষে নগদ ৬৫ হাজার টাকা ও মোবাইল-ল্যাপটপ নিয়ে চম্পট দেয় ওই গুণধর চোর।
এখন প্রশ্ন হল কোথায় ঘটেছে এই ঘটনা? ডোমজুড় থানার অন্তর্গত দক্ষিণ বাড়ি রাজাপুর এলাকার এক দোকানে রাতের অন্ধকারে এই দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটে।
সকালে গোটা ঘটনার কথা ডোমজুড় থানায় লিখিতভাবে জানিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন ওই দোকানের মালিক স্বপন বৈদ্য। অভিযোগ পেয়ে তদন্ত শুরু করেছে ডোমজুড় থানার পুলিশ। চুরির দৃশ্যের সিসিটিভি ফুটেজও পুলিশের হাতে এসেছে।
advertisement
advertisement
যে দোকানে এই দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে সেটি আসলে একটি কেবেলের অফিস। এখানে কেবল রিচার্জ ও ইন্টারনেট রিচার্জ হয়। দোকানের মালিক স্বপন বৈদ্য জানান, "বৃহস্পতিবার রাতে দোকান বন্ধ করি। শুক্রবার সকালে আমি তখন মাঠে ছিলাম। সেই সময় আমার এক পরিচিত আমাকে ফোন করে বলে অফিসের শাটার ভাঙা। অফিসে এসে দেখি দুটি ল্যাপটপ, একটি মোবাইল ও নগদ প্রায় ৬৬ হাজার টাকা গায়েব। অভিযোগ করি ডোমজুড় থানায়। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। সিসিটিভি ফুটেজে অচেনা এক জনকে চুরি করতে দেখা গিয়েছে। তবে লোকাল কেউ এর সঙ্গে জড়িত বলে মনে হচ্ছে। নাহলে গোপন জায়গাগুলো চোরের পক্ষে জানা সম্ভব নয়‌।"
advertisement
রাকেশ মাইতি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হাওড়া/
Howrah News: দোকানে চুরি করছে চোর, সবকিছু পরিষ্কার ধরা পড়ল সিসিটিভি-তে!
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement