Howrah News: ভুয়ো কল সেন্টারের আড়ালে ভয়াবহ কাণ্ড! ৫০ জনের দল! মাঝ রাতে ঘটছিল এই কাণ্ড!

Last Updated:

Howrah News:ভয়াবহ ঘটনা হাওড়ায়! ভুয়ো কল সেন্টারের আড়ালে এসব কী চলছিল? জানলে চমকে যাবেন! আছে মহিলারাও!

ভুয়ো কল সেন্টারের হদিস হাওড়া ডোমজুড়ে, পুলিশের হাতে আটক প্রায় ৫০ জন
ভুয়ো কল সেন্টারের হদিস হাওড়া ডোমজুড়ে, পুলিশের হাতে আটক প্রায় ৫০ জন
#হাওড়া: কল সেন্টারের নামে প্রতারণার ফাঁদ হাওড়ায়, এই ঘটনায় আটক করা হয় প্রায় পঞ্চাশ জনকে, তাদের মধ্যে বেশ কিছুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এদের মধ্যে মহিলারাও রয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার ডোমজুড় থানার অন্তর্গত ৬ নম্বর জাতীয় সড়কে সংলগ্ন এলাকায়। জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে হাওড়া সিটি পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ অভিযান চালিয়ে পঞ্চাশ জনকে আটক করে বলে জানা যায়। গোপন সূত্রে গোয়েন্দা বিভাগের কাছে তথ্য ছিল যে এখানে কল সেন্টারের নামে প্রতারণা চলছিল দীর্ঘদিন।
জানা গিয়েছে ব্যাঙ্কের টাকা পাইয়ে দেবার নাম করে মানুষের অর্থ হাতিয়ে নেবার প্রতারণা চলছিল দীর্ঘদিন ধরে, এমন অভিযোগও রয়েছে। ওই এলাকায় একটি ঘর ভাড়া নিয়ে এই প্রতারণার ফাঁদ পেতেছিল। জানা যায় ওই কল সেন্টারের সমস্ত কর্মী বাইরে থেকেই আসত !
advertisement
advertisement
রাতে গোপনে অভিযান চালিয়ে প্রায় ৫০ জনকে আটক করে পুলিশ। এরা প্রত্যেকেই এই অফিসের কর্মী বলে জানা গিয়েছে। ধৃতদের আজ শনিবার হাওড়া আদালতে তোলা হয়। জানা গিয়েছে এই কল সেন্টারের আসল পান্ডাকে ধরার জন্য এবং এদের সঙ্গে আর কারোর যোগ আছে কিনা তা জানতে পুলিশ ধৃতদের নিজেদের হেফাজতে নেবার আবেদন জানাবে।
advertisement
রাকেশ মাইতি
বাংলা খবর/ খবর/হাওড়া/
Howrah News: ভুয়ো কল সেন্টারের আড়ালে ভয়াবহ কাণ্ড! ৫০ জনের দল! মাঝ রাতে ঘটছিল এই কাণ্ড!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement