Hooghly News: পুজো স্পেশাল বাম্পার লটারি! ভাগ্যের চাকা ঘোরাতে ভিড় দোকানে

Last Updated:

পুজো স্পেশাল বাম্পার লটারি টিকিট কাটার জন্য লটারির দোকানে প্রতিদিনই ভিড় জমাচ্ছেন বহু সংখ্যক মানুষ।

+
লটারি

লটারি টিকিট কাটছেন একজন ক্রেতা

হুগলি: পুজোর মরশুমে ভাগ্যের চাকা ধন লক্ষ্মীর দিকে ঘোরানোর জন্য ভিড় জমছে বিভিন্ন লটারির দোকানে। পুজো স্পেশাল বাম্পার লটারি টিকিট কাটার জন্য লটারি দোকানে প্রতিদিনই ভিড় জমাচ্ছেন বহু সংখ্যক মানুষ। অল্প সময়ে ভাগ্যের জোরে কোটিপতি হওয়ার আশায় দেদার বিকোচ্ছে লটারি টিকিট। যদি ভাগ্যের চাকা ঘোরে তাহলে এক রাতেই লাখপতি থেকে কোটিপতি হচ্ছেন লটারির বিজেতারা।
পুরুষ থেকে মহিলা টোটো চালক থেকে অফিস যাত্রীরা অনেকেই ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য কাটছেন লটারির টিকিট। পুজোর মরশুমে বাম্পার লটারিতে পুরস্কার জেতার আশাও বেশি বলে জানিয়েছেন ক্রেতারা। কারণ ভাগ্যলক্ষ্মী সহায় থাকলে যে কেউ জিতে যেতে পারেন ছয় টাকায় এক কোটি টাকার পুরস্কার। সেই কারণে প্রতিদিনই নিমেষের মধ্যে শেষ হয়ে যাচ্ছে লটারি দোকানের সমস্ত টিকিট।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে একজন লটারি টিকিট বিক্রেতা তিনি জানিয়েছেন, আগের থেকে লটারি টিকিট বিক্রি হওয়া পরিমাণ বেড়েছে অনেক বেশি। বিশেষ করে পুজো স্পেশাল বাম্পার লটারিতে মানুষের আগ্রহ বেশি বাড়তে লক্ষ্য করা যাচ্ছে। আগে যেখানে দশটি টিকিটের বইয়ের মধ্যে পাঁচটি বই বিক্রি হতো সেখানে এখন তার সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮ থেকে ৯ টি তে।
advertisement
লটারির দোকানে লটারির টিকিট কিনতে আসা একজন ক্রেতা তিনি বলেন, লটারি টিকিট কেটে হাজার হাজার টাকা পুরস্কার পেয়েছেন তিনি। তবে এখনও পর্যন্ত কোটি টাকার পুরস্কার তার কপালে জোটেনি। তাই কোটি টাকার পুরস্কারের লক্ষ্যে তিনি এখনও টিকিট কেটে যাচ্ছেন।
কোন লটারির টিকিট কিনলে পুরস্কার জেতার সম্ভাবনা বেশি থাকে এই বিষয়ে প্রশ্ন করায় টিকিট বিক্রেতা জানান, কোনও নির্দিষ্ট নেই লটারি টিকিটের ক্ষেত্রে। দেখা গিয়েছে, অনেক সময় তার দোকানে দশ সেমের টিকিটের মধ্যে ৯ টি বই বিক্রি হয়েছে একটি ফেরত পাঠানো হয়েছে সেই ফিরতের টিকিটেই লেগেছে পুরস্কার। আবার এমনও হয়েছে একটি টিকিট বিক্রি হয়েছে তাতেই এসেছে পুরস্কার। তাই লটারি খেলা সম্পূর্ণ নির্ভর ভাগ্যের উপরেই।
advertisement
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: পুজো স্পেশাল বাম্পার লটারি! ভাগ্যের চাকা ঘোরাতে ভিড় দোকানে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement