Hooghly News: শ্রীরামপুর নগাড় মোড়ে লরি ও টোটোর ধাক্কায় মৃত এক আহত তিন
- Published by:Soumabrata Ghosh
- hyperlocal
Last Updated:
শ্রীরামপুরে লরি ও টোটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় টোটো যাত্রী এক মহিলার। আহত আরও দুজন। দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা ওই জায়গা ঘিরে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে। লরিটি আটক করেছে শ্রীরামপুর থানার পুলিশ। দুর্ঘটনার পরেই লরি চালক পলাতক ।
#হুগলি : শ্রীরামপুরে লরি ও টোটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় টোটো যাত্রী এক মহিলার। আহত আরও দুজন। দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা ওই জায়গা ঘিরে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে। লরিটি আটক করেছে শ্রীরামপুর থানার পুলিশ। দুর্ঘটনার পরেই লরি চালক পলাতক । আহত ব্যক্তিরা শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনাটি ঘটে শনিবার দুপুর দুটো নাগাদ। দুর্ঘটনা নিয়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য হুগলির শ্রীরামপুরে। স্থানীয় সূত্রের খবর, শ্রীরামপুর নগাড় মোড় এলাকাটি খুবই দুর্ঘটনা প্রবণ এলাকা। শনিবার দুপুরে শ্রীরামপুরের দিক থেকে শেওড়াফুলির দিকে যাচ্ছিল লরিটি বিপরীত দিক আসা একটি টোটোকে সজোরে ধাক্কা মারে।
বৈদ্যবাটি বাজারের দিক থেকে আসছিল টোটোটি। নগাড় মোড়ে লরির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় এক মহিলার।মৃত মহিলার নাম ঝর্ণা মালিক। লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে বছর পঞ্চাশের ওই মহিলার ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। টোটোয় মোট চারজন যাত্রী ছিল। গাড়িটিকে আটক করেছে পুলিশ। স্থানীয় কাউন্সিলর অমৃত ঘোষ জানান, দুর্ঘটনার পরে স্থানীয় বাসিন্দারা সক্ষমতার সঙ্গে আহত ব্যক্তিদের হাসপাতালে নিয়ে যান।
advertisement
আরও পড়ুনঃ হুগলি গ্রামীণ পুলিশ ও সাংবাদিকদের সম্প্রীতিমূলক ক্রিকেট ম্যাচ
দুর্ঘটনার স্থলেই মৃত্যু হয় এক মহিলার। ওই এলাকার কাউন্সিলর পৌশালি ভট্টাচার্য জানান, শ্রীরামপুর নগাড় মোর শহরের একটি ব্যস্ততম রাস্তা। এখানে জিটি রোড এবং জাতীয় সড়কের সংযোগস্থল। প্রতিদিন প্রতিনিয়ত বহু গাড়ির যাতায়াত এই রাস্তা দিয়ে। এর আগেও এই একই স্থানে দুর্ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনায় মৃত্যু খুবই অনভিপ্রেত। পুলিশ ও প্রশাসন তারা সর্বত্রই মানুষের পাশে রয়েছে তবে মানুষকেও আরও বেশি একটু সচেতন হতে হবে।
advertisement
advertisement
Rahi Haldar
view commentsLocation :
First Published :
November 26, 2022 8:51 PM IST