Hooghly News: প্রথমে মার! তারপর গায়ে তেল ঢেলে আগুন! স্ত্রীকে পুড়িয়ে দিল সিভিক ভলেন্টিয়ার স্বামী!

Last Updated:

Hooghly News: গোটা ঘটনায় শিউরে উঠবেন! চড়, মারধোরেও শান্তি হল না! কল পাড়ে স্ত্রীর গায়ে তেল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দিলেন স্বামী!

ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে গুপ্তিপাড়া থানার পুলিশ
ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে গুপ্তিপাড়া থানার পুলিশ
#হুগলি: নিজের স্ত্রীকে খুন করে প্রমাণ লোপাট করার জন্য পুড়িয়ে ফেলার অভিযোগ এক সিভিক ভলেন্টিয়ারের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে বলাগড় থানার চর কৃষ্ণবাটি পঞ্চায়েতের ছোলারডাঙা গ্রামে। ওই দিন রাতে কাজ থেকে বাড়ি ফিরে পারিবারিক অশান্তির জেরে নিজের স্ত্রীকে খুন করেন অভিযুক্তই ওই ব্যক্তি। অভিযুক্ত সিভিক ভলেন্টিয়ারের নাম বাবলু বিশ্বাস। নিহত স্ত্রী হলেন মামনি বিশ্বাস। ঘটনায় গভীর শোকের ছায়া নিহত মামনির পরিবার-পরিজনদের মধ্যে। ঘটনায় সিভিক ভলেন্টিয়ারের পরিবারের তিন ব্যক্তিকে আটক করেছে বোলাগড় থানার পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে খবর, বাবলুর সঙ্গে মামনির বিয়ে হয় বছর ৭ আগে। অভিযুক্ত সিভিক ভলেন্টিয়ার বলাগর থানায় কর্মরত ছিলেন। তাদের একটি ছয় বছরের ছেলেও রয়েছে। স্থানীয়রা জানান বিয়ের পর থেকেই প্রতিনিয়ত অত্যাচার চলতো বাড়ির বউয়ের উপর। গতকাল রাতে স্বামী  ডিউটি থেকে ফেরার পর অত্যাচার শুরু করে স্ত্রীর উপর। মৃতের পরিবার সূত্রে জানা যায় প্রথমে ঘরের ভিতরে স্ত্রী কে চড় মারে পেশায় বলাগড় থানার সিভিক ভলেন্টিয়ার বাবলু বিশ্বাস। স্ত্রী মারা গেছে এই ভেবে প্রমাণ লোপাটের চেষ্টায় বাড়ির উঠনে থাকা কুয়োর পারে গায়ে তেল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। বাড়িতে আগুন জ্বলছে দেখে পাশের বাড়ির লোক ফোন করে মামনির বাপের বাড়িতে খবর দেয়।
advertisement
advertisement
স্থানীয় এক বাসিন্দার সঞ্জয় বিশ্বাস জানান, বাবলুদের বাড়িতে  গিয়ে তিনি দেখতে পান মৃত মামনি উঠনের কল পাড়ে পড়ে আছে। তার মাথা ও পা আগুনে পুড়ে গিয়েছে। ভয়াবহ সে দৃশ্য দেখে তৎক্ষণাৎ তিনি স্থানীয় বাসিন্দাদের ডাক দেন।পুলিশ সূত্রে খবর, মহিলার মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য বর্ধমান মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত সিভিক ভলেন্টিয়ারের পরিবারের তিন সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
advertisement
রাহী হালদার
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: প্রথমে মার! তারপর গায়ে তেল ঢেলে আগুন! স্ত্রীকে পুড়িয়ে দিল সিভিক ভলেন্টিয়ার স্বামী!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement