Hooghly News: চলন্ত বাসের ছাদ থেকে পড়ে মৃত্যু খালাসির

Last Updated:

চলন্ত বাসের ছাদ থেকে পড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হল ওই বাসের‌ই খালাসির!

হুগলি: প্রশাসনের কড়া নির্দেশকে থোরাই কেয়ার করে যাতায়াতের বড় মাশুল দিতে হল বাসের খালাসিকে। চলন্ত বাসের ছাদ থেকে পড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হল তাঁর। হুগলির গোঘাটের ঘটনা। মৃত খালাসির নাম মনসা দে (৩৫)।
বাসের মাথায় বসে যাতায়াতের ক্ষেত্রে অনেক আগেই নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে প্রশাসন। তবু বাসের ছাদে যাত্রী ও মাল বোঝাই করে নিত্য যাতায়াত করছে বেসরকারি যাত্রীবাহী বাসগুলি। বিশেষত দূরপাল্লার বাসগুলিতে এই ঘটনা নিয়ম হয়ে দাঁড়িয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে আরামবাগ বাস স্ট্যান্ড থেকে বর্ধমানের ইটাবেড়িয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিল যাত্রী বোঝাই বেসরকারি বাসটি। হঠাৎই গোঘাটের কুমরশা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় চলন্ত বাসের ছাদ থেকে পড়ে যান খালাসি মনসা দে। মর্মান্তিকভাবে ওই বাসের চাকাতেই পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর।
advertisement
advertisement
এই ঘটনার পর এলাকার মানুষ বাসটিকে আটকে রেখে খবর দেন গোঘাট থানায়। পুলিশ এসে মৃতদেহটি উদ্ধার করে আরামবাগ মহকুমা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। মৃত মনসা দে'র বাড়ি আরামবাগে। জানা গিয়েছে অন্যান্য দিনও এইভাবেই বাসের ছাদে বসে যাতায়াত করতেন ওই খালাসি। কিন্তু মঙ্গলবার হঠাৎই তিনি উপর থেকে রাস্তায় পড়ে যান। বেসরকারি বাসগুলি নিয়ম না মেনে ছাদের উপর যাত্রী তোলায় পুলিশের ভূমিকা নিয়ে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন এলাকার মানুষ।
advertisement
শুভজিৎ ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: চলন্ত বাসের ছাদ থেকে পড়ে মৃত্যু খালাসির
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement