Hooghly News: কাকভোরে দুই লরির সংঘর্ষে কেঁপে উঠল বৈদ্যবাটী

Last Updated:

শুক্রবার ভোরে বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে এলাকা। আশেপাশের বেশিরভাগ বাড়ির মানুষজনের ঘুম ভেঙে যায়। শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয়রা।

+
title=

হুগলি: কাকভোরে দুটি লরির সংঘর্ষে কেঁপে উঠল বৈদ্যবাটী। একটি কয়লা বোঝাই লরিকে পিছন থেকে এসে ধাক্কা মারে একটি ইট বোঝাই লরি। এই দুর্ঘটনায় পয়লা বোঝাই লরিটি উল্টে যায় রাস্তার উপরে। আর সজোরে ধাক্কা মারার কারণে ইট বোঝাই লরিটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। দুটি লরি মিলিয়ে মোট চারজন আহত হয়েছেন।
হুগলির বৈদ্যবাটীর দীর্ঘাঙ্গি রোডের উপর এই দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে খবর, শুক্রবার ভোরে বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে এলাকা। আশেপাশের বেশিরভাগ বাড়ির মানুষজনের ঘুম ভেঙে যায়। শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তাঁরা দেখেন দুটি লরির মধ্যে সংঘর্ষের জেরে ভয়ঙ্কর অবস্থা রাস্তার।
advertisement
advertisement
এলাকার মানুষের থেকে জানা গিয়েছে, কয়লা বোঝাই লরিটি ডানকুনি থেকে ভদ্রেশ্বরের দিকে যাচ্ছিল। আর ইট বোঝাই লরিটি চন্দননগরের দিক থেকে শ্রীরামপুরের দিকে আসছিল। সেই সময়ই এই দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রাই খবর দেন পিয়ারাপুর থানায়।
কয়লা বোঝাই লরির চালক বলেন, রাস্তার দু’দিকে সিগনাল খোলা ছিল। তিনি দেখেশুনেই গাড়ি চালাচ্ছিলেন। এমন সময় পিছন থেকে এসে সজোরে ধাক্কা মারে ইট বোঝাই লরিটি। ওই লরিটির গতিবেগ অত্যধিক বেশি থাকায় ধাক্কা লাগার সঙ্গে সঙ্গে কয়লা বোঝাই লরিটি উল্টে যায় বলে চালক জানিয়েছেন। লরির মধ্যে চালক সহ তিনজন ছিলেন। প্রত্যেকেই এই ঘটনায় আহত হয়েছেন। স্থানীয় হাসপাতালে তাঁদের চিকিৎসা চলছে
advertisement
রাহী হালদার
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: কাকভোরে দুই লরির সংঘর্ষে কেঁপে উঠল বৈদ্যবাটী
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement