Hooghly News: আবাসের তালিকা খতিয়ে দেখতে গোঘাটে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল

Last Updated:

আবাস যোজনার তালিকা খতিয়ে দেখতে ফের হুগলির গোঘাটে এল দুই সদস্যের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল। তাঁরা গ্রামবাসীদের সঙ্গেও কথা বলেন

+
title=

হুগলি: ফের কেন্দ্রের প্রতিনিধি দল এল হুগলি জেলায়। খতিয়ে দেখল আবাস যোজনার ঘড় কারা পেয়েছে সেই তালিকা। এই প্রতিনিধি দল আরামবাগ মহকুমার গোঘাটে ঘুরে দেখেন।
শুক্রবার সকালে গোঘাটের বালি ও গোঘাট পঞ্চায়েতে এসে পৌঁছয় কেন্দ্রীয় প্রতিনিধ দল। তাঁরা দুটি পঞ্চায়েতের বিভিন্ন কাজ খতিয়ে দেখেন। পাশাপাশি গ্রামের মানুষদের পঞ্চায়েত অফিসে ডাকেন কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। সূত্রের খবর, আবাস যোজনা, ১০০ দিনের কাজ সহ বিভিন্ন কেন্দ্রীয় প্রকল্পের যাবতীয় নথিপত্র খতিয়ে দেখেন এই কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যরা।
এই বিষয়ে এক স্থানীয় বাসিন্দা জানান, "আমাদের গ্রামে কেউ তেমন একটা ঘরবাড়ি পায়নি। কেন্দ্রীয় দল পাড়ায় পাড়ায় ঘুরছে। নেতারা প্রতিশ্রুতি দিলেও যে ঘর পাওয়া যায়নি সেই কথা আমরা কেন্দ্রীয় দলকে জানিয়েছি।" এদিকে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যদের কাছে অনেকেই ১০০ দিনের কাজের টাকা না পাওয়ার বিষয়টিও জানান।
advertisement
advertisement
দুই সদস্যের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল গোঘাটে এসেছিল। তার মধ্যে প্রতিনিধি দলের এক সদস্য সংবাদমাধ্যমে মুখোমুখি হয়ে জানান, "বিভিন্ন পঞ্চায়েত ঘুরে দেখা হচ্ছে। সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলা হচ্ছে। যা দেখার দেখেছি। পুরো বিষয়টা রিপোর্ট দিয়ে কেন্দ্রকে জানানো হবে।"
advertisement
শুভজিৎ ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: আবাসের তালিকা খতিয়ে দেখতে গোঘাটে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement