Hooghly News: স্ত্রীর জন্য পড়েছিলেন বিপাকে, শেষ পর্যন্ত জয় হল পছন্দের আর্জেন্টিনারই

Last Updated:

বাঙালি বরের ফরাসি বউ । নীল সাদা আর্জেন্টিনা ছিল প্রিয় দল, ফাইনালে নীল লাল সাদা ফ্রান্স হয়েছিল প্রিয় দল

+
title=

#হুগলি: ছিলেন আর্জেন্টিনার সাপোর্টার হয়ে গেলেন ফ্রান্সের সমর্থক। ছিলেন মেসির ভক্ত হয়ে গেলেন এমবাপের ভক্ত। নীল সাদা আর্জেন্টিনা ছিল প্রিয় দল নীল লাল সাদা ফ্রান্স হল প্রিয় দল। পান্ডুয়ার যুবক কুন্তল ভট্টাচার্যের এমনই পরিবর্তনের কারণ তার সহধর্মিণী। বাঙালী বাবুর ফরাসি বউ প্যাট্রিসিয়া।
ফ্রান্সের বাসিন্দা প্যাট্রিসিয়াকে মাস পাঁচেক আগে বিয়ে করেন কুন্তল। বলা ভাল সুদূর ফ্রান্স থেকে প্রেমের টানে হুগলির পান্ডুয়ায় চলে আসেন প্যাট্রিসিয়া। সিমলাগড় মন্দিরে বিয়ে করেন তারা। সহধর্মিণীর দেশ বিশ্বকাপে সেমিফাইলে মরক্কোকে হারিয়ে ফাইনাল খেলতে নামে আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে। আর তাতেই ধর্ম সংকটে পড়েন কুন্তল ভট্টাচার্য।
advertisement
advertisement
কুন্তল জানান, বাঙালির বরাবরই আর্জেন্টিনার প্রতি একটু বিশেষ টান রয়েছে। ছোটবেলায় মারাদোনার খেলা দেখা পরবর্তীতে লিওনেন মেসি। কিন্তু বিবাহ চক্রে পড়ে এখন দলবদল করতে এক কথায় বাধ্য হয়েছেন তিনি। তার মনের মধ্যে আর্জেন্টিনা থাকলেও গোটা মন জুড়ে বিরাজ করছে শুধুই ফ্রান্স! সহধর্মিনীর প্রিয় প্লেয়ার যে এমবাপে! ফরাসি বউয়ের বাঙালি বর পড়েছেন ফুটবল বিশ্বকাপ নিয়ে ধর্ম সংকটে। হোম মিনিস্টারের সঙ্গে তিনিও একমত হয়েছেন। তবে মনের কোনও এক অংশে কিন্তু এখনও তিনি চান মেসি কাপ তুলুক হতে।
advertisement
রাহী হালদার
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: স্ত্রীর জন্য পড়েছিলেন বিপাকে, শেষ পর্যন্ত জয় হল পছন্দের আর্জেন্টিনারই
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement