Hooghly News: প্রেমের সম্পর্ক পরিবার না মেনে নেওয়ায় গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা ‌যুগলের!

Last Updated:

দুজন একে অপরকে ভালোবাসতো। কিন্তু প্রেমের সম্পর্ক মেনে নেয়নি পরিবারের লোকজন। দুজন মিলে পালানোর চেষ্টা করেছিল। তার পরিণতি হয় তিন মাসের জেল। একসঙ্গে বাঁচতে না পেরে মৃত্যুর পথ বেছে নিল হরিপালের দুই যুগল।

#হুগলি : দুজন একে অপরকে ভালোবাসতো। কিন্তু প্রেমের সম্পর্ক মেনে নেয়নি পরিবারের লোকজন। দুজন মিলে পালানোর চেষ্টা করেছিল। তার পরিণতি হয় তিন মাসের জেল। একসঙ্গে বাঁচতে না পেরে মৃত্যুর পথ বেছে নিল হরিপালের দুই যুগল। শনিবার সকালে হরিপালের হামিরাগাছি ব্রাহ্মণপাড়ার সংলগ্ন একটি জঙ্গলেদু'জনার মৃতদেহ ঝুলতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা। মৃতদেহ উদ্ধার করে হরিপাল থানার পুলিশ।ওরা চেয়েছিল একসঙ্গে বাঁচবে। দুজন মিলে ছোট্ট একটা সংসার গড়বে। হাসি কান্না সুখ-দুঃখ সবকিছুই একে অপরের সাথে ভাগ করে নেবে। কিন্তু দুই জনের পরিবার কখনোই মেনে নেয়নি তাদের ভালোবাসা। একসঙ্গে বাঁচার স্বপ্ন দেখেছিল যারা তারাই আজ একই দড়ির দুই প্রান্তে।
স্থানীয় সূত্রের খবর, বছর ২০ এর মৃত তরুণ সম্রাট দলুই বছর তিন আগে প্রেমের সম্পর্কে লিপ্ত হন হরিপালের এক নাবালিকার সঙ্গে। ২০২০ সালে মৃত তরুণ তিন মাস জেল খেটেছিল অপহরণের দায়ে। কারণ প্রেমের সম্পর্ক এক বছর গড়ালে দুজনে ঠিক করে বাড়ি থেকে পালানো। কিন্তু মেয়েটি যেহেতু নাবালিকা তাই আইনতভাবে তারা তখন বিয়ে করতে পারত না। তবুও তারা দুজন পালিয়ে যায় নিজেদের অন্য জীবন বেছে নেওয়ার জন্য।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধাকে ধর্ষণ ২৮-এর যুবকের! ধান ক্ষেত থেকে আসছিল গোঙানির আওয়াজ! ভয়াবহ লালসা!
মেয়েটির পরিবারের লোকজন হরিপাল থানায় মেয়ের নিখোঁজ এর অভিযোগ দায়ের করেন। তারপর হুগলি গ্রামীন পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় ওই দুই যুগলকে। অপহরণের দায়ে যুবককে তিন মাসের কারাদণ্ড শাস্তি দেয় আদালত। কারাদণ্ড শেষ হয়ে যাওয়ার পরে ছেলেটি যখন বাড়ি ফেরে তখন থেকেই আবারো কথাবার্তা শুরু হয় দুজনের মধ্যে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ কৃষকরা ৩ টাকা কেজি দরে যে শসা বেচে, তাই বাজারে ৬০ টাকা কেজি! কেন এত তফাত? জানুন
স্থানীয়দের দাবি, মৃত ওই নাবালিকা আত্মীয়ের বাড়ি আসার নাম করে দেখা করত সম্রাটের সঙ্গে। এবারেও ঠিক তাই করেছিল। চারদিন আগে বাড়ি থেকে মামার বাড়ি আসবে বলে বের হয় নাবালিকা। তিন দিন সবকিছু ঠিকঠাক থাকলেও গতকাল রাতে বাড়ির কাউকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়ে সে। সকালবেলায় খোঁজাখুঁজি শুরু হতেই স্থানীয় এক বাগানে দুজনার মৃতদেহ একসঙ্গে ঝুলতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
Rahi Haldar
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: প্রেমের সম্পর্ক পরিবার না মেনে নেওয়ায় গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা ‌যুগলের!
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement