Hooghly Viral Video|| ঘুগনি বিক্রি করছেন মাধব, কান ফাটানো গলায় খদ্দের ডাকছে সঙ্গী টিয়া, হুগলির ভিডিও ভাইরাল
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
Hooghly Viral Video: হুগলির গুরাপের বাসিন্দা মাধব সিংহ রায়। পেশায় তিনি একজন ঘুগনি বিক্রেতা। ব্যবসায় তার সঙ্গী বন্ধু বিজু।
#হুগলি: হুগলির গুরাপের বাসিন্দা মাধব সিংহ রায়। পেশায় ঘুগনি বিক্রেতা। ব্যবসায় তার সঙ্গী বন্ধু বিজু। বিজুর কাজ খদ্দের ডাকা। তবে এই বিজু কোনও সাধারণ ব্যক্তি নয়। ইনি সঙ্গী টিয়া পাখি। মালিকের সঙ্গে বেজায় ব্যস্ত ঘুগনি বিক্রি করতে।
হুগলির গুরাপের বাসিন্দা মাধব সিংহ রায় পরিবারের অন্যতম সদস্য এই টিয়া পাখি। মাধব তাঁর স্ত্রী ও এই টিয়া পাখি নিয়ে তিন জনের ছোট্ট সংসার। সংসার চালানোর জন্য সস্ত্রীক মাধব কাজে বেরোন। ফাঁকা বাড়িতে বিজু অর্থাৎ টিয়াটিকে একা রাখতে অসুবিধা হত। সারাদিন বাড়িতে চিৎকার করত। অতিষ্ঠ হতেন মাধবের প্রতিবেশীরা। অগত্যা বিজুকে সঙ্গে নিয়েই কাজে বেরোতে হয় মাধবকে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ 'আমি মরে গেলে, চিতায় ফুলের মালা গুনবেন, খুঁত ধরবেন', বিস্ফোরক অসুস্থ সুদীপা
যদিও এতে সাপে বর হয়েছে মাধবের। কাঁধে টিয়া পাখি নিয়ে ঘুগনি বিক্রি করায় বেড়েছে প্রসার। একদিকে তিনি যখন ঘুগনি তৈরি করেন বিজু তখন ব্যস্ত থাকে খদ্দের ডাকতে। বিজু ও মাধবের জুটিকে দেখে অনেকেই ঘুগনি খেতে আসেন। মাধবের কাছে ঘুগনিক খেতে আসা এক ব্যক্তি জানান, তিনি তাজ্জব টিয়ায় কাণ্ড দেখে।
advertisement
advertisement
মাধবের কোথায় টিয়া দেখে ঘুগনি খাওয়ার ভিড়ও বেড়েছে। মানুষের সঙ্গে বন্যপ্রাণের এমন সম্পর্ক টেলিভিশনের পর্দায় দেখে থাকলেও বাস্তবে এমন ঘটনায় এলাকায় বিস্মিত অনেকেই।
রাহী হালদার
view commentsLocation :
First Published :
October 19, 2022 7:01 PM IST