হুগলি: মনে খুশি নিয়ে বেরিয়ে ছিলেন স্বামী-স্ত্রী গন্তব্য ছিল মেয়ের শ্বশুর বাড়ি বেশ কিছুদিন পর মেয়েকে দেখবেন বলে মনে আনন্দের শেষ ছিল না সুজয় ও ববি সাঁতরার। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আর মেয়েকে দেখা হলো না ববির। পথ দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু হল তাঁর। গুরুতর আহত স্বামী সুজয়। ঘটনাটি ঘটেছে আরামবাগের জয়রামপুর এলাকায়। মৃত মহিলার বয়স ৩৬ বছর বলে জানা গিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রের খবর, আরামবাগের কানপুর এলাকায় বাড়ি সুজয় ও ববি সাঁতরার। বুধবার সকালে তাঁরা বাইকে করে মেয়ের শ্বশুরবাড়ি যাচ্ছিলেন। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, বেপরোয়া গাড়িই কেড়ে নিয়েছে ওই বধূর প্রাণ। জয়রামপুর এলাকায় সুজয় সাঁতরার বাইকে সজোরে এসে ধাক্কা মারে একটি চারচাকা গাড়ি। জানা গিয়েছে, কলকাতার দিক থেকে দ্রুত গতিতে ওই গাড়িটি আরামবাগের দিকে আসছিল। কিন্তু গাড়ির গতি অস্বাভাবিক বেশি থাকায় হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে চালক। তারফলেই সুজয় সাঁতরার বাইকের পেছনে সজোরে ধাক্কা মারে। আর তাতেই রাস্তায় ছিটকে পড়েন সাঁতরা দম্পতি। তড়িঘড়ি করে তাঁদের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা ববি সাঁতরাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন: ফারাক্কার পর খড়গ্রামে চলল গুলি, পঞ্চায়েত ভোটের আগে মুর্শিদাবাদ যেন আতঙ্কপুরী
এই ঘটনার পরই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকার পরিস্থিতি। ঘটনাস্থলে এসে হাজির হয় আরামবাগ থানার পুলিশ। পুলিশ চারচাকা গাড়িটিকে আটক করেছে।
শুভজিৎ ঘোষ
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Death, Hooghly news, Road Accident