Hooghly News: ডিসিআরসিতে সকাল থেকেই ব্যস্ততা তুঙ্গে, সব বুঝে পেলেও নিরাপত্তা নিয়ে সংশয় ভোটকর্মীদের

Last Updated:

হুগলি জেলায় ১৯,২৫৫ জন ভোট কর্মী পঞ্চায়েত নির্বাচন সামলাবেন। শুক্রবার ডিসিআরসি থেকে সমস্ত জিনিস বুঝে নিয়ে তাঁরা বুথের উদ্দেশ্যে রওনা দেন

+
title=

হুগলি: রাত পোহালেই পঞ্চায়েত ভোট। গ্রাম দখলের লড়াইয়ের চূড়ান্ত পর্বের জন্য প্রস্তুত প্রতিটি রাজনৈতিক দল। পাশাপাশি প্রস্তুতি তুঙ্গে উঠেছে ভোট কর্মীদের। শেষ বেলায় সমস্ত কিছু ঠিকঠাক আছে কিনা তা দেখে নিচ্ছেন। সবকিছু গুছিয়ে নিয়ে ইতিমধ্যেই ভোটকেন্দ্রের উদ্দেশ্যে রওনাও দিয়ে দিয়েছেন হুগলি জেলার বেশিরভাগ ভোটকর্মী।
হুগলি জেলায় এবার ১৯,২৫৫ জন ভোটকর্মী ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনের গুরু দায়িত্ব সামলাবেন। শুক্রবার সকাল থেকেই তাঁরা নির্দিষ্ট ডিসিআরসি-গুলিতে পৌঁছতে শুরু করেন। সেখানে ব্যালট বক্স, ব্যালট পেপার, ভোটার লিস্ট, কালি, কলম ইত্যাদি ভোটের প্রয়োজনীয় কাগজপত্র বুঝে নেওয়ার পাশাপাশি বর্ষায় সাপের মোকাবিলার জন্য কার্বলিক অ্যাসিড, মোমবাতি ইত্যাদি গুছিয়ে নিয়ে ভোটকেন্দ্রের দিকে রওনা দিয়েছেন।
advertisement
advertisement
হুগলির মোট ১৮ টি ব্লকে ডিসিআরসি করা হয়েছে। সেখান থেকে যাবতীয় প্রয়োজনীয় জিনিস নিয়ে রাজ্য সশস্ত্র পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে প্রিসাইডিং অফিসারের নেতৃত্বে ভোট কর্মীদের দল যে যার নির্দিষ্ট বুথের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। সিঙ্গুর গভর্মেন্ট কলেজে, শ্রীরামপুর গভর্নমেন্ট টেক্সটাইল কলেজ ইত্যাদি জায়গাগুলিতে এবার পঞ্চায়েত ভোটের ডিসিআরসি খোলা হয়েছে। পাশাপাশি পোলবার কাশ্বাড়া ইয়াসিন মণ্ডল শিক্ষা নিকেতনেও ডিসিআরসি খোলা হয়েছে।
advertisement
শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি প্রসঙ্গে ভোট কর্মী শুভঙ্কর মুখার্জি জানান, ডিসিআরসি থেকে তাঁরা যাবতীয় জিনিস সঠিকভাবেই বুঝে পেয়েছেন। তবে নিরাপত্তা সুনিশ্চিত না হলে কোনমতেই ভোট কর্মীরা বুথে যেতে রাজি নন বলে তিনি জানান।
রাহী হালদার
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: ডিসিআরসিতে সকাল থেকেই ব্যস্ততা তুঙ্গে, সব বুঝে পেলেও নিরাপত্তা নিয়ে সংশয় ভোটকর্মীদের
Next Article
advertisement
Cyclone Montha Update: উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে? ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে
উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে, ঘূর্ণিঝড়ের কী প্রভাব এরাজ্যে?
  • উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ !

  • কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে?

  • ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে

VIEW MORE
advertisement
advertisement