'বউ কথা কও'-এর পর ফের একসঙ্গে পর্দায় ঋজু-মানালি? সত্যিটা জানালেন দুই তারকা

Last Updated:

২০০৯ সালে শুরু হয়েছিল 'বউ কথা কও'। সেই ধারাবাহিকে মানালি এবং ঋজুর রসায়ন দর্শকদের মন জয় করে।

ফাইল চিত্র
ফাইল চিত্র
#মুম্বই: ফের একসঙ্গে কাজ করবেন মানালি দে এবং ঋজু বিশ্বাস। বিগত কয়েক দিন ধরে এমনই গুঞ্জনে উত্তাল টেলিপাড়া। ছোট পর্দায় 'বউ কথা কও'-এর নিখিল-মৌরীর প্রত্যাবর্তনে উচ্ছ্বসিত তাঁদের অনুরাগীরাও। তবে কি সত্যিই আরও একবার জুটি বাঁধছেন তাঁরা?
নিউজ18 বাংলাকে মানালি জানান, নতুন ধারাবাহিক বা ঋজুর সঙ্গে কাজ করার বিষয়ে তিনি এখনও কিছু জানেন না। তাঁর কথায়, "আমি এ নিয়ে সত্যিই কিছু জানি না। নতুন কোনও কাজ করছি না এই মুহূর্তে। ঋজুর সঙ্গে অভিনয় করা নিয়েও আমার কাছে কোনও তথ্য নেই। আমি কিছু জানলে সকলকেই তা জানাব।"
advertisement
advertisement
২০০৯ সালে শুরু হয়েছিল 'বউ কথা কও'। সেই ধারাবাহিকে মানালি এবং ঋজুর রসায়ন দর্শকদের মন জয় করে। তবে আপাতত সেই নস্টালজিয়া ফিরছে না বলেই জানিয়েছেন 'নিখিল'। তিনি বললেন, "মানালির সঙ্গে আবার কাজ করতে পারলে ভালই লাগবে। তবে এখন আমর একসঙ্গে কোনও কাজ করছি না।"
advertisement
আপাতত 'গোধূলি আলাপ' ধারাবাহিকে দেখা যাচ্ছে ঋজুকে। অন্য দিকে, 'ধুলোকণা' শেষ হওয়ার পর আপাতত নিজেকে সময় দিচ্ছেন মানালি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'বউ কথা কও'-এর পর ফের একসঙ্গে পর্দায় ঋজু-মানালি? সত্যিটা জানালেন দুই তারকা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement