Sonakshi Sinha Wedding: 'সোনাক্ষীকে নিয়ে একটু বেশিই রক্ষণশীল শত্রুঘ্ন', জানিয়েছিলেন পুনম, তবে কি মেয়ের বিয়ে নিয়ে অখুশি বর্ষীয়ান অভিনেতা?
- Published by:Riya Das
- trending desk
- Written by:Trending Desk
Last Updated:
Sonakshi Sinha Wedding: জোর গুঞ্জন, চলতি মাসেই দীর্ঘ দিনের প্রেমিক জাহির ইকবালের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা।
মুম্বই: গত সপ্তাহেই বি-টাউনে একটা খবর রীতিমতো আগুনের মতো চাউর হয়ে গিয়েছে। জোর গুঞ্জন, চলতি মাসেই দীর্ঘ দিনের প্রেমিক জাহির ইকবালের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। আসলে আচমকাই একটি বিয়ের আমন্ত্রণপত্র ফাঁস হয়ে যাওয়ায় এই জল্পনা তৈরি হয়েছে। সেই সঙ্গে এ-ও জানা যায় যে, প্রায় ৭ বছর ধরে একে অপরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে আবদ্ধ সোনাক্ষী এবং জাহির।
এই বিয়ের খবর চাউর হতে না হতেই অনলাইনে অভিনেত্রীর একটি পুরনো ইন্টারভিউ ভাইরাল হয়েছে। ২০১২ সালের ওই সাক্ষাৎকারে সোনাক্ষীকে নিয়ে তাঁর বাবা অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহার উদ্বেগের কথা উঠে এসেছিল। আর এই বিষয়ে কথা বলেছিলেন খোদ অভিনেত্রী এবং তাঁর মা পুনম সিনহা।
আসলে ২০১২ সালে সিমি গ্রেওয়ালের শো ‘ইন্ডিয়াজ মোস্ট ডিজায়ারেবল’-এ উপস্থিত হয়েছিলেন মা-মেয়ে। সিমি সেখানে বলেছিলেন, বাবা হিসেবে শত্রুঘ্ন খুবই কঠোর এবং রক্ষণশীল প্রকৃতির। তাতে সীলমোহর দিয়ে শত্রুঘ্ন-পত্নী পুনম বলেছিলেন, “অন্যান্য বাবাদের মতোই শত্রুঘ্নও বেশ রক্ষণশীল। তবে আমি বলব একটু বেশিই রক্ষণশীল। আসলে উনি যে ব্যাকগ্রাউন্ড থেকে এসেছেন, তাতে উনি সোনাক্ষীকে নিয়ে একটু বেশিই রক্ষণশীল।”
advertisement
advertisement
সোনাক্ষী আবার বলেন, “কন্যা উদ্বিগ্ন হলে প্রত্যেক বাবাই দুশ্চিন্তা করেন। আমার বাবা তো আমায় আমার স্বামীর বাড়ি যেতেই দেবেন না। বরং উনি চান, আমার স্বামী আমাদের বাড়িতে এসে থাকুক।” অভিনেত্রী আরও বলেন যে, “আমার বাবা এমন একটা বাড়ি বানাতে চান, যেখানে আমি আমার স্বামীর সঙ্গে থাকতে পারব।”
advertisement
ইতিমধ্যেই শোনা যাচ্ছে যে, আগামী ২৩ জুন, ২০২৪ তারিখে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হবেন সোনাক্ষী এবং জাহির। তবে এই গুঞ্জনের মাঝেই এসেছে হবু কনের বাবা শত্রুঘ্ন সিনহার প্রতিক্রিয়া। তিনি জানিয়েছেন যে, এই বিবাহ প্রসঙ্গে কিছুই জানেন না তিনি। আসলে টাইমস নাও-এর তরফে প্রশ্ন করা হলে অভিনেতা বলেন, “আমাকে আমার ঘনিষ্ঠজনেরা জিজ্ঞাসা করছেন, কেন আমি এই বিষয়ে কিছুই জানি না! অথচ সংবাদমাধ্যম সবই জানে। আমি শুধু বলতে পারি যে, আজকালকার ছেলেমেয়েরা মা-বাবাদের অনুমতি নেয় না। শুধু জানিয়ে দেয়। আর সেটা জানার জন্যই এখন অপেক্ষা করছি।” পরে পহলাজ নিহালানি অবশ্য এই বিষয়টায় সীলমোহর দিয়ে জানান যে, মেয়ের উপর ক্ষুব্ধ ছিলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা। কিন্তু এটা বেশিক্ষণ স্থায়ী হবে না।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 18, 2024 7:40 PM IST