ফের মাতবে বিশ্ব! এ বারে বলিউডে পা! কী গানে পাগল করবেন ইয়োহানি

Last Updated:

Viral Song | Manike Mage Hithe : গায়িকা জানিয়েছেন যে হিন্দিতে গানটি রেকর্ড করা তাঁর জন্য বেশ চ্যালেঞ্জিং ছিল

#দিল্লি: শ্রীলঙ্কার গায়িকা-সুরকার ইয়োহানি দিলোকা ডি সিলভা, যিনি ইয়োহানি নামে পরিচিত। তাঁর গাওয়া বিখ্যাত গান 'মানিকে মাগে হিতে' এখন অজয় ​​দেবগন অভিনীত 'থ্যাঙ্ক গড' ছবির গানের অংশ হতে চলেছে।
গায়িকা জানিয়েছেন যে হিন্দিতে গানটি রেকর্ড করা তাঁর জন্য বেশ চ্যালেঞ্জিং ছিল। তিনি বলেন, "ভাষা শেখা ছিল সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ"। ইয়োহানি আরও বলেন, “আমি হিন্দি গান শুনে বড় হয়েছি, কিন্তু সত্যিকারের সিনেমার ট্র্যাক তৈরি করা খুব আলাদা। আমি তখন মূলত অন্য অভিনেত্রীর কণ্ঠস্বর। রেকর্ডিং করার সময় উচ্চারণ, টেক্সচার, গতিশীলতা সম্পূর্ণরূপে পরিবর্তিত হয় এবং আমি প্রথমবার এরকম কিছু করছি।”এই যাত্রায় তাঁকে সমর্থন করার জন্য পুরো দলকে কৃতিত্ব দিয়েছেন গায়িকা। "সঠিক উচ্চারণ এবং প্রয়োজনীয় আবেগের জন্য আমাকে অনেকবার রেকর্ড করতে হয়েছিল" তিনি বলেছিলেন।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, গানটি কম্পোজ করেছেন তানিষ্ক বাগচি, যিনি 'বোলনা' (কাপুর অ্যান্ড সন্স) এবং 'ভে মাহি' ('কেশরি') এর মতো ট্র্যাকের জন্য সুপরিচিত।
advertisement
বাগচী বলেছিলেন, "'মানিক' একটি মর্মস্পর্শী গান যা ইন্টারনেটে ব্যাপক আলোড়ন তুলেছে... তবে এটি চলচ্চিত্রের সেটিংয়ের সঙ্গে খুব ভাল যায়।" তিনি আরও বলেন, “ইয়োহানির প্রচুর প্রতিভা এবং সম্ভাবনা রয়েছে। তার সঙ্গে কাজ করা সম্পূর্ণ নতুন অভিজ্ঞতা ছিল কারণ তাঁর কাছেও অনেক কিছু দেওয়ার ছিল।”
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ফের মাতবে বিশ্ব! এ বারে বলিউডে পা! কী গানে পাগল করবেন ইয়োহানি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement