KIFF 2024: KIFF-এ বিদ্যা! পরনে প্রয়াত পরিচালকের দেওয়া শাড়ি, কলকাতায় এসে ছুঁয়ে দেখলেন স্মৃতি

Last Updated:

KIFF 2024: প্রায় দু'দশক আগে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে থালিগার্ল  ছিলেন বিদ্যা। দেখানো হয়েছিল তার প্রথম ছবি 'ভালো থেকো'।

News18
News18
কলকাতা: বাংলা তাঁর মাতৃভাষা নয়। হাতেখড়ি হয়নি স্লেটে অনভ্যস্ত হাতে ‘অ-আ-ক-খ’ লিখে। তবু যেন সেই ভাষার সঙ্গে সেই মানুষের মনের টান। যে টান আরও গভীর হয় ভালবাসায়, মুগ্ধতায়। আর কলকাতা তাঁর প্রাণের শহর। আর সেই টানেই আরও একবার ছুটে এলেন বিদ্যা বালান।
প্রায় দু’দশক আগে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে থালিগার্ল  ছিলেন বিদ্যা। দেখানো হয়েছিল তার প্রথম ছবি ‘ভালো থেকো’। সেই ছবির পরিচালক গৌতম হালদার চলে গেলেন এই বছর। তাঁর ছবি ‘ভালো থেকো’ এবার চলচ্চিত্র উৎসবে দেখানো হচ্ছে।
advertisement
কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে কুড়ি বছর পর এসে নস্টালজিক বলিউডের অভিনেত্রী। ছুঁয়ে দেখলেন ফেলে আসা দিন। বিদ্যার পরনে  কুড়ি বছর আগে গৌতমের দেওয়া সেই ব্যোমকাই শাড়ি। নিজেকে মন থেকে যে আজও বাঙালি মনে করেন, তা আরও একবার দেখিয়ে দিলেন ‘পরিণীতা’।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
KIFF 2024: KIFF-এ বিদ্যা! পরনে প্রয়াত পরিচালকের দেওয়া শাড়ি, কলকাতায় এসে ছুঁয়ে দেখলেন স্মৃতি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement