নার্গিসের প্রেমে ঘাম ঝরালেন উদয় !

Last Updated:

লায়লার জন্য মজনু রক্ত দিয়ে নাম লিখেছিলেন ৷ জুলিয়েটের ভালোবাসায় রোমিও ঝরিয়েছিলেন বহুবার রক্ত ৷ কিন্তু উদয় চোপড়া করলেন একেবারে হটকে কাজ ! নার্গিসের প্রেমে উদয় ঝরালেন ঘাম ৷ তাও আবার হৃদয়ের আকারে !

#মুম্বই: লায়লার জন্য মজনু রক্ত দিয়ে নাম লিখেছিলেন ৷ জুলিয়েটের ভালোবাসায় রোমিও ঝরিয়েছিলেন বহুবার রক্ত ৷ কিন্তু উদয় চোপড়া করলেন একেবারে হটকে কাজ ! নার্গিসের প্রেমে উদয় ঝরালেন ঘাম ৷ তাও আবার হৃদয়ের আকারে !
গপ্পোটা হল, ‘ভ্যালেন্টাইনস ডে’তে জিমেই ছিলেন উদয় চোপড়া ৷ সারাদিন মন দিয়েছিলেন শরীরের দিকে ৷ কিন্তু মনকে কী আর ফাঁকি দিতে পারতেন তিনি ৷ ব্যায়ামের মাঝে ঘাম ভরা শরীরে, টিশার্টে উঠল হৃদয়ের আকার ৷ আর সেই ছবিই ট্যুইটারে তুলে ট্যাগ করলেন নার্গিসকে ৷ লিখলেন ‘আমারও ঘামও তোমায় ভালোবাসে !’ উত্তরে, নার্গিস লিখলেন ‘দারুণ ৷ প্রিটি কুল !’
advertisement
twt
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
নার্গিসের প্রেমে ঘাম ঝরালেন উদয় !
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement