Mrunal Thakur Trolled: 'শরীরের নীচের অংশে এত মাংস কেন?', নায়িকাকে নোংরা আক্রমণ সোশ্যাল মিডিয়ায়!

Last Updated:

নোংরা সমালোচনার শিকার হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ম্রুণাল ঠাকুর (Mrunal Thakur Trolled)।

Mrunal Thakur Trolled
Mrunal Thakur Trolled
#মুম্বই: নিজেদের শরীরের মাপ, মোটা-রোগা-কালো-ফর্সা-লম্বা-বেঁটে নানা কিছু নিয়েই মহিলাদের সমালোচনার মুখে পড়তে হয়। কখনও কখনও আবার স্তনের মাপ নিয়েও কটূক্তি উড়ে আসে। বিশেষ করে সেই মহিলা যদি হন জনপ্রতিনিধি বা নায়িকা, তাহলে তো কথাই নেই। তাঁর সাজ থেকে, শরীরের মাপ-- নানা কিছু নিেয় একাধিক সমালোচনার শিকার হতে হয় তাঁকে। সম্প্রতি এমনই কুরুচিকর, নোংরা সমালোচনার শিকার হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ম্রুণাল ঠাকুর (Mrunal Thakur Trolled)।
ইনস্টাগ্রামে নিজের কিকবক্সিং রুটিন ও শ্রীলঙ্কায় বেড়াতে যাওয়ার নানা ছবি পোস্ট করেছেন ম্রুণাল (Mrunal Thakur Trolled)। আর সেই ছবিতেই তাঁকে ট্রোল করা হয়েছে শরীরের মাপ নিয়ে। ছাই রঙা শর্টস ও কালো টপ পরে ছবি পোস্ট করেছেন নায়িকা। সেখানে কমেন্ট করা হয়েছে, 'পিছনটা পুরো কলসির মতো'। আরেক ট্রোলের বক্তব্য, 'শরীরের নীচের অংশে এত মাংস কেন?' ম্রুণালও একহাত নিয়েছেন সমালোচককে। পাল্টা লিখেছেন, 'ধন্যবাদ ভাই' (Mrunal Thakur Trolled)।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ভবিষ্যৎ আছে কিনা জানা নেই, 'যুদ্ধে' যাওয়ার আগে বিয়ে করলেন ইউক্রেনের যুগল!
গতকালই ম্বইয়ের রাস্তায় মালাইকাকে দেখা যায় নো-প্যান্ট লুকে। সাদা শার্টের উপর সাইজে বড় বেইজ রঙা সোয়েটার পরেছিলেন তিনি। তবে কোনও প্যান্ট আলাদা করে পরেননি তিনি। ছিল ন্যুড হিল জুতো, নো-মেক আপ লুক। মালাইকার এমন সাজের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়।
advertisement
আরও পড়ুন: বিয়ের আগে করিনা ছাড়াও একাধিক নায়িকার সঙ্গে 'প্রেম' হয়েছিল বার্থডে বয় শাহিদের!
মালাইকার সাজ নিয়ে নানা অশ্লীল মন্তব্য করেছেন ট্রোলরা। তাঁর এমন সাজের জন্য কুরুচিকর আক্রমণ করা হয়েছে মালাইকাকে। নায়িকার সাজগোজকে কটাক্ষ করে কেউ কেউ লিখলেন, 'প্যান্ট পরতে ভুলে গিয়েছেন নাকি?' কারও বা আবার তাঁর দাদুর সোয়েটারের কথা মনে পড়ে গেল। কেউ ঠাট্টা করে প্রশ্ন করলেন, 'মালাইকার ঠান্ডা লাগে না?' লোকের কটূক্তি, কুমন্তব্য, অশ্লীল কথাবার্তা ক্রমাগত তাঁর দিকে ধেয়ে এলেও তিনি নিজেকে আটকান না কোনও দিন।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Mrunal Thakur Trolled: 'শরীরের নীচের অংশে এত মাংস কেন?', নায়িকাকে নোংরা আক্রমণ সোশ্যাল মিডিয়ায়!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement