advertisement

'বাবা নিয়মিত ড্রাগ নিত' ! সঞ্জয় দত্তের ড্রাগ নেওয়া নিয়ে মুখ খুললেন মেয়ে ত্রিশলা !

Last Updated:

ত্রিশলা পেশায় একজন সাইকোলজিস্ট।

#মুম্বই: ত্রিশলা দত্ত। বলিউডের সঞ্জুবাবার প্রথম পক্ষের মেয়ে। ত্রিশলা খুব আদরের মেয়ে সঞ্জয় দত্তের। বাবাই মেয়ের জন্য একমাত্র আইডল। ত্রিশলা পেশায় একজন সাইকোলজিস্ট। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি সঞ্জু বাবার সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেন। সেখানে তাঁকে এক নেট নাগরিক প্রশ্ন করেন, নিজের বাবার ড্রাগ নেওয়াকে তিনি কি চোখে দেখেন? সে সময় কোনও জবাব না দিলেও পরে একটি পোস্টে বিস্তারিত জানান ত্রিশলা।
তিনি বলেছেন, আমার বাবা আপনাদের সঞ্জয় দত্ত কখনও নিজের সঙ্গে চিটিং করেননি। তিনি নেশা করতেন এবং তিনি সেটা স্বীকার করেছেন সব সময়। এমনকি সেই নেশা থেকে বেরোতেও চেয়েছেন। তাই বাবার সঙ্গে খোলাখোলি কথা বলা যেত এ ব্যাপারে। এখন একেবারেই ড্রাগ নেননা তিনি। তবে যে কোনও ড্রাগ নেওয়া বা নেশা গ্রস্থ মানুষ প্রথমে নিজে থেকেই ড্রাগ নেওয়া শুরু করেন। কিন্তু তিনি যদি বুঝতে পারেন ভুল করছেন তখনই তাঁকে এটা থেকে বার করা যায়। নেশা করেন বলেই তিনি অপরাধী নন। খোলাখুলি কথা বলুন যদি আপনার আশে পাশেও এমন কেউ থাকে। আমি গর্বিত যে সঞ্জয় দত্ত আমার বাবা।" এই পোস্টের পর সকলে প্রশংসা করেছেন ত্রিশলার।
advertisement
প্রসঙ্গত কয়েক মাস আগেই লাঙ ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছিলেন সঞ্জু বাবা। তবে এখন তিনি সুস্থ। ড্রাগ থেকে মহিলা সঙ্গ সব মিলিয়ে সঞ্জয় দত্তের জীবন একটা গল্পের মতো। আর তাই তো তিনি বেঁচে থাকতেই তাঁকে নিয়ে বায়োপিক তৈরি হয়।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'বাবা নিয়মিত ড্রাগ নিত' ! সঞ্জয় দত্তের ড্রাগ নেওয়া নিয়ে মুখ খুললেন মেয়ে ত্রিশলা !
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement