হোম /খবর /বিনোদন /
শুভশ্রী করোনা আক্রান্ত, সেই সুযোগে ছেলে ইউভানকে মারাত্মক ‘অত্যাচার’ করলেন রাজ

শুভশ্রী করোনা আক্রান্ত, সেই সুযোগে ছেলে ইউভানকে মারাত্মক ‘অত্যাচার’ করলেন রাজ চক্রবর্তী

বাবা আর ছেলের সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় । তাতে দেখা যাচ্ছে, খুদেকে অত্যাচারে জর্জরিত করে তুলেছেন পরিচালক ।

  • Last Updated :
  • Share this:

#কলকাতা: ভোট পর্ব মিটিয়ে সবে বাড়ি ফিরেছেন রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty) । ব্যারাকপুর (Barrackpore) বিধানসভা কেন্দ্র থেকে শাসক দলের টিকিটে ভোটে দাঁড়িয়েছেন পরিচালক । ব্যারাকপুরের মতো চর্চিত কেন্দ্রে রাজ যে তৃণমূলের অন্যতম তুরুপের তাস, সে ব্যাপারে কোনও সন্দেহ নেই । অর্জুন সিংয়ের গড় হিসেবে পরিচিত ব্যারাকপুরে রাজ, ঘাসফুল ফোটাতে সক্ষম হন কিনা সে দিকেই এখন তাকিয়ে রাজনীতি থেকে বিনোদন দুনিয়া । তাই ব্যারাকপুরের মাটি থেকে জোড়া ফুলকে জিতিয়ে আনতে মরিয়া রাজ ভোটর আগে থেকেই ঘাঁটি গেড়েছিলেন সেখানে । সদ্যই ভোট পর্ব মিটিয়ে বাড়ি ফিরেছেন তিনি ।

এ দিকে স্ত্রী শুভশ্রী বাড়িতে করোনা আক্রান্ত হয়ে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন । ফলে ৭ মাসের ছোট্ট ইউভানকে মা’কে ছাড়াই থাকতে হচ্ছে । তবে শুভশ্রী সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন ইউভান সম্পূর্ণ সুস্থ আছে । ইতিমধ্যেই ভোট পর্ব মিটিয়ে বাড়ি ফিরেছেন রাজ । স্বামী বাড়ি ফেরায় শুভশ্রী অনেকটাই নিশ্চিন্ত এখন । রাজও অনেকদিন পর ছেলেকে কাছে পেয়ে দারুণ খুশি । বাবার সঙ্গে চুটিয়ে খেলা করে ইউভানও দারুণ আহ্লাদিত ।

বাবা আর ছেলের সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় । তাতে দেখা যাচ্ছে, খুদের সঙ্গে জমিয়ে মজা করছেন রাজ । তাকে অত্যাচারে জর্জরিত করে তুলেছেন পরিচালক । ছেলের গালে নিজের গাল ঘষে দিচ্ছেন । বিছানায় শুয়ে শুয়ে তাতে দারুণ মজা পাচ্ছেন ইউভান । সেই ভিডিওটিই এখন ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায় ।

Published by:Simli Raha
First published:

Tags: Raj Chakraborty, Subhashree Ganguly, Yuvaan Chakraborty