চোখে আবেদন ! শাড়িতে ছড়াচ্ছে উষ্ণতা ! নতুন অবতারে ধরা দিলেন 'কৃষ্ণকলি' ওরফে তিয়াশা !

Last Updated:

মুহূর্তে ভাইরাল হয়েছে তিয়াশার এই ভিডিও...

#কলকাতা: 'কৃষ্ণকলি'। জনপ্রিয় বাংলা সিরিয়াল। এই সিরিয়ালে সকলের মনে কেড়েছেন শ্যামা ওরফে তিয়াশা রায়। তাঁর অভিনয়ে মুগ্ধ সকলে। কালো মেয়ের গল্পে মন মজেছে বাঙালির। সিরিয়ালে শ্যামা একজন কীর্তন গাইয়ে। তাঁর গলার জাদুতে জয় করে নিয়েছেন সকলের মন। সংসারের ঘাত প্রতিঘাত কাটিয়ে জীবনে জেতার গল্পই বলে কৃষ্ণকলি।
View this post on Instagram

Coming Soon...... #newlook #newstyle #photoshoot #instaupdates #instastyle #instafashion @roy.tiyasha_krishnakoli

A post shared by Tiyasha Lepcha FC (@tiyasha_lepcha) on

advertisement
advertisement
তবে এখন আবার তাঁকে দেখা যাচ্ছে ডবল রোলে। এক মাম ও শ্যামা। এই দুই চরিত্রই দক্ষতার সঙ্গে সামালাচ্ছেন তিয়াশা। তবে তিয়াশা মোটেও কালো নয়। তা ইতিমধ্যেই সকলে জেনে গিয়েছেন। তাঁর বিয়েও হয়ে গিয়েছে। ছটফটে মনের একটি মেয়ে সে। সোশ্যাল মিডিয়াতেও বেশ অ্যাক্টিভ।
advertisement
কখনও শাখা পলা পরে একেবারে মা দুর্গার মতো সেজে সকলকে জানাচ্ছেন পুজোর শুভেচ্ছা। আবার কখনও তিনি হট এন্ড সেক্সি। হ্যাঁ, অবাক হচ্ছেন তো ! সম্প্রতি তিয়াশা তাঁর ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। ভিডিওটি ফোটোশ্যুটের। সেখানে দেখা যাচ্ছে ডার্ক ব্লু স্টোন শাড়িতে বোল্ড শ্যামাকে। এই ভিডিও শেয়ার করেছেন তিয়াশা। তাঁর এমন বোল্ড অবতারে সকলেই বেশ অবাক। প্রশংসায় ভরিয়েছেন সকলে। অসাধারণ সুন্দর লাগছে তিয়াশাকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
চোখে আবেদন ! শাড়িতে ছড়াচ্ছে উষ্ণতা ! নতুন অবতারে ধরা দিলেন 'কৃষ্ণকলি' ওরফে তিয়াশা !
Next Article
advertisement
সঞ্জীব কুমারকে ভালবেসেছিলেন, কিন্তু বিয়ে হয়নি, নিয়তির আশ্চর্য সমাপতন, নায়কের মৃত্যুদিনেই শেষ নিশ্বাস ফেললেন আজীবনের প্রেমিকা সুলক্ষণা পণ্ডিত
সঞ্জীব কুমারকে ভালবেসেও বিয়ে হয়নি,নায়কের মৃত্যুদিনেই শেষ নিশ্বাস ফেললেন আজীবনের প্রেমিকা
  • সঞ্জীব কুমারকে ভালবেসেছিলেন, কিন্তু বিয়ে হয়নি

  • নিয়তির আশ্চর্য সমাপতন

  • নায়কের মৃত্যুদিনেই শেষ নিশ্বাস ফেললেন আজীবনের প্রেমিকা

VIEW MORE
advertisement
advertisement