Dev: প্রথমবার দেবের সঙ্গে একফ্রেমে, মেয়ের স্বপ্নপূরণ হতেই আনন্দে আত্মহারা পরিবার

Last Updated:

Dev: চারবছর বয়স থেকেই অভিনেতা দেবের ফ্যান আসানসোলের বার্ণপুরের রাইমা পাল। রাইমা 'খাদান' সিনেমায় অভিনয় করেছেন সেই খবর চাউর হতেই খুশি বার্ণপুরের এলাকার মানুষ।

প্রথমবার দেবের সঙ্গে একফ্রেমে
প্রথমবার দেবের সঙ্গে একফ্রেমে
দীপক শর্মা, আসানসোল: চারবছর বয়স থেকেই অভিনেতা দেবের ফ্যান আসানসোলের বার্ণপুরের রাইমা পাল। তখন থেকেই ইচ্ছে ছিল দেবের সঙ্গে দেখা করার।কিন্ত তার থেকেও বেশি পেল রাইমা পাল। সদ্য প্রকাশিত অভিনেতা দেবের ‘খাদান’ সিনেমায় ছোট ভূমিকায় অভিনয় করলেন রাইমা পাল।
একেবারে দেবের সঙ্গে অভিনয় করলেন। রাইমা ‘খাদান’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন সেই খবর চাউর হতেই খুশি বার্ণপুরের এলাকার মানুষ। আসানসোলের বার্ণপুরের পুরানহাটের বাসিন্দা রাইমা পাল। আসানসোল গালস্ কলেজে দিত্বীয বর্ষের ছাত্রী রাইমা।
advertisement
advertisement
এদিন রাইমা পাল জানান, চার বছর বয়স থেকেই সে দেবের ফ্যান। ‘খাদান’ সিনেমায় দেবের সঙ্গে অভিনয় করে খুশি ও আপ্লুত।এদিন রাইমা পাল বলেন জামুরিয়া এলাকায় শ্যুটিং হয়েছিল। শ্যুটিংয়ের সময় অভিনেতা দেব তাঁর অভিনয় দেখিয়েছেন। সে ভাবতেই পারছেন না দেবের সঙ্গে সিনেমা করেছে।
advertisement
রাইমা ‘খাদান’ সিনেমায় অত্যাচারিত নারীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন।সম্প্রতি ২০ ডিসেম্বর ‘খাদান’ সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে রিলিজ করেছে। প্রথম দিনেই সেই ‘খাদান’ সিনেমা দেখলেন রাইমা পাল। রাইমা আগামী দিনে অভিনয় জগতে যাওয়ার ইচ্ছে রয়েছে। এমনকি দেবের সঙ্গে আরও সিনেমা করাও ইচ্ছে রয়েছে। পাড়ার মেয়ে ‘খাদান’ সিনেমায় অভিনয় করেছে তাতে খুশি এলাকার মানুষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Dev: প্রথমবার দেবের সঙ্গে একফ্রেমে, মেয়ের স্বপ্নপূরণ হতেই আনন্দে আত্মহারা পরিবার
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement